перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Приложение Rutube удалили, а YouTube вновь заработал: новости 10 августа

Гость
10 августа 2024, 22:49
YouTube работает, все норм. И три предыдущих дня работал, и неделю назад, притом без обхода замедления и блокировок. Интересно почему, есть какой-то секрет, может потому что я давно не обновляю его, специально, и сейчас этовоттак удачно помогло мне или потому что я каждый час его кэш удаляю, или ещё почему-то, но факт есть факт, YouTube как работал так и работает, никаких проблем с ним за все время у меня вообще не возникало, все ролики нормально грузятся, смотреть одно удовольствие. А может все же Кто-то сверху помогает🙂❤️🙏
Гость
11 августа 2024, 11:24
Да, есть такой секрет. Но можете спокойно обновить мобильное приложение и будет без замедления. Замедляли НЕ мобильный доступ а СТАЦИОНАРНЫЙ с ПК
Гость
11 августа 2024, 15:22
Гость
11 августа 2024, 15:22
Да, есть такой секрет. Но можете спокойно обновить мобильное приложение и будет без замедления. Замедляли НЕ мобильный доступ а СТАЦИОНАРНЫЙ с ПК
Некоторые пользователи говорят, что у них и с мобильным доступом были проблемы. Я то давно уже пользуюсь исключительно смартфоном, у меня есть ноутбук и интернет с модема, но мне удобнее все делать на смартфоне. Спасибо за совет, но не рискну обновлять сейчас, мало ли после обновления ляжет ютюб, как ранее было с обновлениями для смартфонов Сяоми.
Гость
11 августа 2024, 19:48
Гость
11 августа 2024, 19:48
Некоторые пользователи говорят, что у них и с мобильным доступом были проблемы. Я то давно уже пользуюсь исключительно смартфоном, у меня есть ноутбук и интернет с модема, но мне удобнее все делать на смартфоне. Спасибо за совет, но не рискну обновлять сейчас, мало ли после обновления ляжет ютюб, как ранее было с обновлениями для смартфонов Сяоми.
С мобильным доступом беда ко всему в последнее время. Тут и оборудование успешно импортозамещается китайскими братьями. И навешивают в сети (назовем их условно) лишние звенья в цепочке. И существенное число специалистов предпочло релоцироваться подальше от такого счастья. И периодически балуются с разными сегментами рунета (это "учения по обеспечению безопасности критической инфраструктуры" называется, или типа того)
Гость
10 августа 2024, 23:48
Зачем его заблокировали-то? Хоть какая-то отдушина была, теперь и ее не стало.
Гость
11 августа 2024, 01:19
Чтобы мы правду не знали ,ну мы и так её знаем
Гость
10 августа 2024, 20:13
меньше обращений не означает, что он заработал. Это означает , что меньше стали обращаться.
Гость
10 августа 2024, 21:09
Вранье на каждом слове. Я изучаю здесь практическую политтехнологию и вранье.
Гость
10 августа 2024, 21:07
YouTube работает. Блокировка со стороны РФ - тоже. Блокируют на самом деле не YouTube, а доступ к нему из РФ.
Гость
10 августа 2024, 20:47
Не пользуюсь шпионскими средствами российских спецслужб типа Rutube и его приложений.
Гость
10 августа 2024, 22:23
И я. Меня, например, нет в филиале ФСБ и всяких надзоров - вконтакте. И живу без этого контакта (с ФСБ) замечательно!
Гость
10 августа 2024, 21:08
YouTube работает/не работает - обманная формулировка для простаков, чтобы думали, что YouTube и правда не работает и не пытались его смотреть.
Гость
11 августа 2024, 02:05
Только действует, скорей всего, наоборот. Простаки, которые раньше и не знали о нем или никогда не заходили теперь заинтересуются «а что же это такое» начнут активно им интересоваться
Гость
10 августа 2024, 20:28
YouTube все время работал - я это знаю, потому что все время его смотрел. Но доступ к нему был и остается заблокированным.
Гость
11 августа 2024, 01:43
Ну, так все санкции и блокировки же только на пользу. Истинных патриотов (как они себя называют), отчаянных пользователей рутюба это вовсе не должно было всколыхнуть, ведь они уже давно должны были отказаться от вражеских смартфонов и перейти на дружественные, а то и «отечественные».
Гость
11 августа 2024, 02:08
Пока пытались замедлить ютуб, замедлились или стали нестабильно работать сервисы различных ведомств. Совпадение или нет?
Гость
11 августа 2024, 13:47
Руки прочь от ютюба !!!