перейти к публикации
43 комментария к публикации

Зашли на 12 км вглубь России. Что происходит в Курской области — последние новости

Гость
12 августа, 18:32
Лукашенко говорил что вглубь на 30 км зашли, откуда у него такая информация не знаю.Наверно дискредитирует вооруженные силы России
Гость
12 августа, 18:41
Это наоборот оправдывает наступление вооруженных сил России,
Гость
12 августа, 19:37
Гость
12 августа, 18:41
Это наоборот оправдывает наступление вооруженных сил России,
Что оправдывает ботяра?Кто врёт Лукашенко или МО РФ?
Гость
12 августа, 20:56
Гость
12 августа, 19:37
Что оправдывает ботяра?Кто врёт Лукашенко или МО РФ?
Сейчас явно больше людей по всему миру симпатизируют России. В России тоже добровольцев стало больше. Так что все непредсказуемо. С Россией лучше не воевать. Я ядерными державами вообще никто не воюет кроме Украины,
Гость
12 августа, 18:20
А помните как люди то писали ругались - у нас типа того не было морального права идти на Киев, для всего типа того мира мы первые и напали, в нюансах типа того никто все разно не разбирается, и типа того, подождать надо было. А вот и наглядное доказательство что ждать не надо было, что в н правильно было в 22
Гость
12 августа, 19:01
Увы, но нет. Более того, текущая ситуация - это прямое и закономерное следствие 24 февраля. Не было бы 24 февраля, не было бы и Курска и бог знает чего ещё будет
Гость
12 августа, 19:21
Здрасте, а слово ответка вам неизвестно? Кто первый напал тоже забыли? Или может живете по принципу: мне можно все, а другим - ничего? Аналогичный вам "великий" геостратег все это и устроил.
Гость
12 августа, 19:37
Как у вас интересно временной континуум поврежден… В 22-м все правильно, и случился август 24-го. Ну и ну
Гость
12 августа, 17:59
Ну если власти говорят, что зашли вглубь на 12 км, значит минимум - на 24 км.
Гость
12 августа, 18:22
Многие россияне давно уже ничему не верят...
12 августа, 19:20
Кто ещё верить власти
Гость
12 августа, 19:45
ВСУ ещё не вошли в Курск,а дома уже мародёрят тех людей которых эвакуировали.
Гость
12 августа, 21:27
Первыми эвакуировались с приграничных территории МВД ,чиновники и остатки вооруженных сил российской федерации.Старики кто как мог своим ходом выбирались.
Гость
12 августа, 23:04
12? Минимум умножай на 3, в реалу на 4 или 5. Но боюсь что и эти цифры устарели.
Гость
12 августа, 19:48
Родные всё ищут солдат срочников а им говорят что их там нет и небыло изначально.Но на связи они не выходят
Гость
12 августа, 22:14
Эта власть врёт всегда и везде
Гость
12 августа, 18:27
То есть Украина хочет покрыть ядерной пылью и себя и всю Европу, и это после Чернобыля , когда все понятно миру стало как далеко все разнеслось, и как до сих пор разносится, так как ядерные пятна загрязнений перемещаются до сих пор, особенно досталось Англии и Норвегии.
Гость
12 августа, 19:25
Когда пишешь " хочет покрыть ядерной пылью ", то надо помнить, что такое покрытие будет обоюдным... и не только пылью, но и ответкой от Запада. Или ты может бессмертный?
Гость
12 августа, 20:37
Гость
12 августа, 19:25
Когда пишешь " хочет покрыть ядерной пылью ", то надо помнить, что такое покрытие будет обоюдным... и не только пылью, но и ответкой от Запада. Или ты может бессмертный?
Вот и непонятно зачем аэс бомбить, вред на весь мир
Гость
12 августа, 20:51
Гость
12 августа, 19:25
Когда пишешь " хочет покрыть ядерной пылью ", то надо помнить, что такое покрытие будет обоюдным... и не только пылью, но и ответкой от Запада. Или ты может бессмертный?
А зачем обстреливать атомные станции?