перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Пир во время чумы!» Власти Оренбурга организовали концерт Шамана и оказались в центре скандала — что не так?

Гость
23 августа 2024, 14:59
Дорогой нынче патриотизм
Гость
23 августа 2024, 15:02
Он - мегазвезда с огромной популярностью. Мегазвёзды во все времена были обласканы властью и получали большие деньги. Почему вдруг решили посчитать деньги именно в его кармане?
23 августа 2024, 15:38
Гость
23 августа 2024, 15:38
Он - мегазвезда с огромной популярностью. Мегазвёзды во все времена были обласканы властью и получали большие деньги. Почему вдруг решили посчитать деньги именно в его кармане?
Потому что это деньги налогоплательщиков.
Гость
23 августа 2024, 16:04
Гость
23 августа 2024, 16:04
Он - мегазвезда с огромной популярностью. Мегазвёзды во все времена были обласканы властью и получали большие деньги. Почему вдруг решили посчитать деньги именно в его кармане?
"Почему вдруг решили посчитать деньги именно в его кармане?" Потому что именно он сейчас везде выступает и получает десятки миллионов из БЮДЖЕЬА, а беженцы по 10 тыс не могут получить на насущное. Они же бежали из-под обстрелов без всяких вещей! А власти призывают бедняков собирать для беженцев деньги и вещи!
23 августа 2024, 16:45
Певец кто???
Гость
23 августа 2024, 16:36
Пусть шоу-патриоты из своего кармана оплачивают все расходы и довольствуются платой за билеты своих фанатов, добровольно приходящих на их концерты. Тогда и вопросов у народа к таким шоу-менам не будет, а будет только благодарность от настоящих (а не оплаченных государством карманных) фанатов.
Гость
23 августа 2024, 16:49
Напишите оленеводу и обрезанному пакслеру, может быть ваши молитвы и будут услышаны. И с завтрашнего дня начинайте работать бесплатно, ведь получать за свой труд деньги, когда в стране беда не просто стыдно, а архистыдно.
Гость
23 августа 2024, 16:57
Налоговая в курсе Вашей точки зрения?
Гость
23 августа 2024, 14:58
Редакция последнее время пишет исключительно о SHAMANе и исключительно в негативном ключе. К чему бы это
Гость
23 августа 2024, 15:14
Звезда!??? Давно так не хохотался. Лампочка перед сараем, а не звезда.
Гость
23 августа 2024, 15:26
Гость
23 августа 2024, 15:26
Звезда!??? Давно так не хохотался. Лампочка перед сараем, а не звезда.
Если бы это была "лампочка перед сараем", вы бы не уделяли его персоне столь повышенного внимания. Вот только не дано вам понять, что этим вы только увеличиваете его популярность.
Гость
23 августа 2024, 15:30
Гость
23 августа 2024, 15:30
Звезда!??? Давно так не хохотался. Лампочка перед сараем, а не звезда.
О вкусах не принято спорить в интеллигентном обществе. Вам мама об этом не рассказывала?
Гость
23 августа 2024, 14:55
Кому-то огромная популярность Ярослава не даёт покоя. Глюкозу, теребящую переднее место за 5 млн. бюджетных рублей, прокуратура почему-то не проверяет. Просто в шоу-бизнесе нужно быть в доску своим, титульной национальности.
Гость
23 августа 2024, 15:55
"Кому-то огромная популярность Ярослава не даёт покоя." Огромная популярность у него только у пррпагандистов, да и то потому, что у них пропагандирующих шоу-"звезд" раз-два, и обчелся.
Гость
23 августа 2024, 16:20
Гость
23 августа 2024, 16:20
"Кому-то огромная популярность Ярослава не даёт покоя." Огромная популярность у него только у пррпагандистов, да и то потому, что у них пропагандирующих шоу-"звезд" раз-два, и обчелся.
Народу нравится. Глас народа - глас бохий.
Гость
23 августа 2024, 16:40
Гость
23 августа 2024, 16:40
Народу нравится. Глас народа - глас бохий.
"Народу нравится. Глас народа - глас бохий." Большинству народа не нравится, но дело не в этом, а в том. что денег у государства нет на беженцев от во..., идущей на территории страны, а на пение шаманов - есть.
Гость
23 августа 2024, 16:33
«Пир во время чумы!" Если бы. Геноцид народа в извращенной форме, под песни и пляски.
Гость
23 августа 2024, 16:42
Не ходите на "геноцид". Чиновники украдут в сотни раз больше, чем любой гонорар SHAMANа. Успокойтесь уже!
Гость
23 августа 2024, 16:44
Власти пытаются внушить нарожу. что все хорошо, что во... на территории страны и вне ее - просто новая нормальность, новые традиционные ценности. Поэтому и тратят деньги на шаманов, а не на сохранение жизней беженцев от этой во.... Главное - сохранять свою власть и стричь бабло при любой "ситуации", и шаманы - дымовая завеса во... в РФ, которая может помешать этой задаче.
Гость
23 августа 2024, 16:50
А что сделал для беженцев ты?
Гость
23 августа 2024, 16:48
Я не хочу. чтобы МОИ налоги шли на шаманов, которые мне противны. Пусть шаманы сами все оплачивают и получают гонорары только от своих настоящих, не покупных на бюджетные деньги фанатов. Тогда я ни слова не скажу против.
Гость
23 августа 2024, 16:54
А налоговая в курсе Вашей точки зрения?
Гость
23 августа 2024, 16:01
Это в голове не укладывается! Шоу-пропагандистам платят миллионы, а для курских беженцев не находят денег на нормальную эвакуацию, на самое необходимое. Вывозят по нескольку сот человек в день, а тысячи оставляют под обстрелом дожидаться своей очереди. Нельзя организовать больше автобусы и разом всех вывезти в безопасное место? Нет денег на беженцев, деньги нужны на ежедневные концерты и новые не нужные москвичам бордюры в Москве. Призывают бедняков складываться и помогать.
Гость
23 августа 2024, 17:07
Вот как всё происходит: -Шаман,сколько? -16,600млн. -А чё так дорого? -Так всё дорожает, приезжать? -Да, конечно.Денег на скребём с развития города и льгот для пенсионеров.