перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«У многих пластические операции»: скрипачка рассказала, как на самом деле живут в Саудовской Аравии

Гость
26 августа 2024, 18:34
Старательное опускание образа жизни местного населения РФ: смотрите, и одеваетесь вы неправильно, и живете, а в вас (скажите "спасибо") не плюнули и не толкнули... Нетушки, пусть это все "замечательное" там остается
26 августа 2024, 17:37
Даже за деньги там не поехал бы
Гость
26 августа 2024, 18:01
Такое себе. Лучше каждый у себя
Гость
26 августа 2024, 18:32
На рекламу похоже. Это взамен культуры местных насаждать планируется? Местных по максимуму вытеснить, а это тут внедрить. Хотя ценные иностранные специалисты уже двигают в этом направлении образ жизни: и язык их и тряпки повсюду
Гость
27 августа 2024, 00:14
Это не страна европейского плана и уж тем более Россия. Во-первых там очень жарко. Не наш климат. Я был в марте - жара просто жесть. Во-вторых нравы и законы. Женщинам в мини юбках нельзя. Алко только в закрытых магазинах. Съездить туристом - и то надо аккуратно там быть. Поблажек не будет. Хотя люди приветливые, знают английский. С раннего утра орёт имам (у нас мечеть рядом была). Еда специфическая. Обычно арабские страны (типа Турции, Эмиратов и т.д.) любят наши дамы, у кого на родине не сложилось. Я встречал таких. Ну каждому своё.
Гость
28 августа 2024, 12:13
Там очень красивую музыку играют где-то в пустыне. Вообще красивая страна. Хотелось бы там побывать. Но женщине там жить - зашквар и трэш.
Гость
28 августа 2024, 07:58
Вот сразу видно, что комменты пишут соотечественники... И Саудия-то так себе, и саудиты не такие, у автора-то личная жизнь не сложилась, ну всё не так, всё! Говоря словами одного из комментаторов, на рекламу похоже. На рекламу себя-неудачника, своих комплексов, своей жизни безрадостной, своей страны, где принято завидовать, унижать, высмеивать... Способ самоутверждения такой. Анна, спасибо за текст! Интересный и довольно неожиданный взгляд. И очень жаль, что нет видео — послушать Вашу игру...