перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Мы здесь страдаем, а не вы»: как живет и сходит с ума от неизвестности Пролетарск, где уже неделю горит нефтебаза

Гость
26 августа 2024, 12:44
В Москве не лучше. Уже 3 месяца сплошная долбежка и грохот с утра до вечера без выходных. Разрушают страну изнутри хуже всяких ВСУ, от ВСУ хоть люди меньше страдают. Уже в центре Москвы грунт проваливается, а они все долбят. Скоро и Кремль в карстовую полость провалится от этого "строительства" и "благоустройства" - это госизмена, за счет нашего бюджета, наших налогов.
Гость
26 августа 2024, 14:12
Вы, москвичи, зажрались. Поезжайте в Пролетарск, расскажете там, как вы страдаете.
26 августа 2024, 11:55
За кого голосовали последние четверть века?
Гость
26 августа 2024, 12:36
Либо ни за кого не голосовали (портили бюллетени, не ходили на выборы), либо не за Пу. Отдельные граждане - за Пу (возможно), но я лично таких знал всего 3 за 25 лет его правления. И те давно голосуют не за Пу, из них 1 - за кандидата в президенты от республиканцев.
Гость
26 августа 2024, 12:46
Гость
26 августа 2024, 12:46
Либо ни за кого не голосовали (портили бюллетени, не ходили на выборы), либо не за Пу. Отдельные граждане - за Пу (возможно), но я лично таких знал всего 3 за 25 лет его правления. И те давно голосуют не за Пу, из них 1 - за кандидата в президенты от республиканцев.
А если в моем окружении половина сидевших, значит в России половина сидела? И если в окружении какого-то школьника большинство учится в школе, значит в России большинство школьники?
Гость
26 августа 2024, 11:29
Четвертые сутки пылает станица, горит под ногами донская земля.
Гость
26 августа 2024, 12:51
При подобных ЧП, необходимо открывать склады НЗ, которые должны быть везде! Но где это всё?! Женщина правильно задаётся этим вопросом! И многие давно задаются!
Гость
27 августа 2024, 01:08
Во времена аварии на чернобыльской станции людей тоже убеждали, что все хорошо и их жизни и здоровью ничего не угрожает. Но если радиацию не видно, то тут все увидеть и пощупать можно. Давно пора собрать вещи и уехать куда-нибудь на месяцок пока ажиотажа и паники нет. Если все действительно будет хорошо, то вернуться всегда смогут.