перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В России увеличили численность армии: это означает новую мобилизацию? Отвечают эксперты

Гость
16 сентября, 23:35
С НАТО собрались воевать? Может, хватит, пора заняться чем-то разумным?
Гость
17 сентября, 17:31
Да надо поставить НАТО наместо.
16 сентября, 22:15
Здесь бояться не надо, никакой мобилизации не будет. Звездите, юноша!
Гость
16 сентября, 20:11
А когда будет закон что дети всех чиновников и депутатов поголовно обязаны быть призваны в ряды армии?)
Гость
16 сентября, 21:22
Это означает продолжение скрытой мобилизации, но удвоенными темпами. А нвую объявлять не надо, ведь не было Указа или иного официального документа о завершении той, которую в сентябре 2022 в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»...
Гость
16 сентября, 21:45
Количество контрактников — примерно 400 тысяч человек в год, у кого-то просто заканчивается контракт по причине смерти. Контракты автоматически продлеваются ещё на год, многие не могут закрыть контракт.
Гость
16 сентября, 22:30
889 тысяч человек это кто. Странная пропорция на 1 одного управленца 2 военнослужащего. Призыв будет увеличиваться. За счет чего , хочется спросить. Уже в 2006 детей не так уж и много было. А выгребать 30-и летних уже неоткуда. Они тоже заканчиваются. Населения почти нет остатки в 30 млн. Вам извиняюсь еще об экономике думать надо. В стране 70 млн стариков плюсом идут женщины и дети 19-26 млн. Плохие слова сами напрашиваются.
Гость
16 сентября, 23:47
Сушите исподнее, господа, - вас ждут великие дела! "Наполеон" уже сбежал из психушки, создаст из вас непобедимую гвардию и поведет сражаться с санитарами. Эй... куда же вы?!..
Гость
17 сентября, 03:36
Понты не прошли, полный облом. Начались суровые будни. "А ведь мы ещё не начинали?😜
Гость
17 сентября, 16:31
Для того чтобы иметь совесть призывать. Надо что-то людям давать взамен. Ничего у людей нет. И вообще складывается ощущение, что я уже давно не на своей земле живу. И в стране царит произвол.