перейти к публикации 
39 комментариев к публикации
Жириновский предсказал мощный ураган в США больше 20 лет назад

10 октября 2024, 08:20
Гость
10 октября 2024, 13:32
Уважаемая Елена, если реакция забрала ваш паспорт и не отдаёт, заставляя писать такие статьи, то поставьте три смайлика. 🙊
Гость
10 октября 2024, 13:35
🙉🙈🙊
Гость
10 октября 2024, 13:06
А ещё у него мать русская, а отец - "юрист". "Юрист" похоронен в городе Холон Тель-Авивской области Российской Федерации. Ведь граница России нигде не заканчивается (с).
Гость
10 октября 2024, 12:28
Оличительная черта ботов и "патриотов" - пустословие и ругательства. Им есть с кого пример брать.
Гость
10 октября 2024, 12:53
Глупости пишете. Вы путаете сценический образ и реального человека. В жизни он был очень информированным и взвешенным политиком, хотя и достаточно циничным.
Гость
10 октября 2024, 11:58
Жириновский за 30 лет столько всего наболтал... Зато помер миллиардером.
Гость
10 октября 2024, 10:27
Он много чего говорил. И что ноги наши солдаты будут мыть в Индийском океане,
и что Россия в 20 годах уже будет гегемоном во всем мире, ничего не сбылось!
Гость
10 октября 2024, 11:15
"Буш, этот .... ковбой. Чем в одиночку ......по Багдаду, лучще вместе ..... по Тбилиси" (с)
Гость
10 октября 2024, 11:16
Гость
10 октября 2024, 11:15
"Буш, этот .... ковбой. Чем в одиночку ......по Багдаду, лучще вместе ..... по Тбилиси" (с)
Про ковбоя сбылось.
Гость
10 октября 2024, 09:35
Жириновский всю жизнь просидел в парламенте и ничего полезного для страны не сделал. Это образец грамотного популизма. Но он развлекал народ и поэтому его держали в Госдуме. Как мы помним, партию ЛДПР создавало КГБ))
Гость
10 октября 2024, 10:02
"Как мы помним..."
Такое помнят только российские либералы и жители "свободной Украины". Остальные таким навязчивыми мыслями не подвержены.
Гость
10 октября 2024, 10:40
Может быть в молодости он и был политиком, и даже имел шансы победить на выборах, но это осталось в 90-х. Потом подстроился.
Гость
10 октября 2024, 12:56
Гость
10 октября 2024, 10:40
Может быть в молодости он и был политиком, и даже имел шансы победить на выборах, но это осталось в 90-х. Потом подстроился.
"и даже имел шансы победить на выборах"
Он выиграл думские выборы 1993 года с рекордным результатом. На президентских выборах шансов у него не было никаких, поскольку никаких президентских выборов в эрэфии никогда не было.
Гость
10 октября 2024, 09:20
Я предсказываю, что в ближайшие 10 месяцев в России будет инфляция, девальвация, деноминация, конец СВО и падение режима.
Гость
10 октября 2024, 09:57
Воды холодной выпей, и прошлые прогнозы перечитай: "Я готов поставить свой последний доллар на то, что Путин не продержится 6 лет", — Гарри Каспаров, ноябрь 2012
Гость
10 октября 2024, 10:36
Всё зависит от цены на нефть.
Гость
10 октября 2024, 09:19
Он сказал "Твоя страна окажется под водой", а под водой оказалось несколько кусков штатов. Даже меньше чем 20% территории.
Гость
10 октября 2024, 11:25
Ну да, "старик Козлодоев" даже в прошлый раз, увидев последствия урагана "Елена" посмеялся и сказал, что на бассейн похоже. Ну да, стоимостью 250 млрд. баксов. Подумаешь, какая невидаль. И ущерб этот компенсировать никто не собирается: страховку получит 1 из 200. Это даже не "Спортлото" 5 из 36.
Гость
10 октября 2024, 12:29
Гость
10 октября 2024, 11:25
Ну да, "старик Козлодоев" даже в прошлый раз, увидев последствия урагана "Елена" посмеялся и сказал, что на бассейн похоже. Ну да, стоимостью 250 млрд. баксов. Подумаешь, какая невидаль. И ущерб этот компенсировать никто не собирается: страховку получит 1 из 200. Это даже не "Спортлото" 5 из 36.
Не путайте выплаты от государства со страховкой. У людей там недвижимость застрахована. Это обязательно. Поэтому свои дома отстроят заново, им не привыкать. Плюс какую то помощь окажет государство. А у нас только выплаты от государства, если повезёт.
Гость
10 октября 2024, 12:42
Гость
10 октября 2024, 12:29
Не путайте выплаты от государства со страховкой. У людей там недвижимость застрахована. Это обязательно. Поэтому свои дома отстроят заново, им не привыкать. Плюс какую то помощь окажет государство. А у нас только выплаты от государства, если повезёт.
Застрахована не у всех. В Эшвилле, который был эпицентром "Елены", и ряде других мест Северной Каролины страховка добровольная, а не обязательная и стоит порядка 600 долларов в месяц. Это очень дорого, и народ от неё массово отказался, тем более что район ранее считался относительно безопасным. Таким образом, выплаты получит 1 из 200, я ничего не путаю. Останутся и без дома, и с кредитом.
Гость
10 октября 2024, 08:27
Журналисты, вы всерьез? Вам не стыдно образные выражения человека представлять в качестве предсказаний?
И не радуйтесь: в России не меньше природных катаклизмов, чем в США. У России все еще впереди: ее ждут великие потрясения (можете записать в качестве предсказания).
Гость
10 октября 2024, 10:07
А когда Обама рассказывал про российскую экономику, порванную в клочья, это как? Образное выражение или подробный финансовый анализ? Ну, напиши, соевый слоник своё мнение.
Гость
10 октября 2024, 10:24
Гость
10 октября 2024, 10:07
А когда Обама рассказывал про российскую экономику, порванную в клочья, это как? Образное выражение или подробный финансовый анализ? Ну, напиши, соевый слоник своё мнение.
Да, Обама реальный предсказатель, не фейковый как Жириновский!
Гость
10 октября 2024, 10:26
Гость
10 октября 2024, 10:24
Да, Обама реальный предсказатель, не фейковый как Жириновский!