День народного единства в 2024 году: сколько будем отдыхать, дата, традиции
30 октября 2024, 00:00
Гость
21 октября, 07:21
История уходит корнями в 2005 год не глубже, все остальное очень сильно притянуто за уши. Был, и до сих пор есть поколение людей, для которых был праздник 7 ноября и официально их его лишили. Тем не менее, они его продолжают отмечать. А что там за 4 ноября? Какой-то выходной, что-то там народного единства. А единства в том, чтобы провести его как обычный выходной.
Гость
21 октября, 11:05
Нет, вы должны единиться с (анти)народной властью. Потому что кто-то так решил.
Лично я этот "праздник" не отмечаю, а просто занимаюсь своими делами. Глупый "праздник", просто выходной.
Гость
31 октября, 04:58
Гость
21 октября, 11:05
Нет, вы должны единиться с (анти)народной властью. Потому что кто-то так решил.
Лично я этот "праздник" не отмечаю, а просто занимаюсь своими делами. Глупый "праздник", просто выходной.
Да мы попытались единиться с властью, а она подогнала для нас автозаки и отгородилась от нас заборами.
Гость
21 октября, 10:49
Единение кого с кем?
Гость
30 октября, 01:00
Госдепов на корпоративах.
Гость
30 октября, 01:01
Единороссов с баблом.
Гость
31 октября, 00:51
Получающих 1 МРОТ в месяц работяг с получающим МИЛЛИАРД в тот же месяц лучшим другом гаранта.
Гость
21 октября, 18:57
В стране прирожденных индивидуалистов люди радостно празднуют день народного единства, уединяясь в своих жилищах.
Гость
30 октября, 00:59
Хоть один побуду в эти дни. Отдохну от людей.
Гость
30 октября, 11:49
Можно заединиться с едросами?
Гость
31 октября, 00:52
Можно. Но останешься без денег.
Гость
30 октября, 13:36
Откуда у девушки на фото ромашка? Выдали организаторы?
Гость
21 октября, 00:14
У меня вопрос: как единяться можно? А то вдруг не так это делать буду, вот и отпраздную у тов. полицейских. Пусть в Госдуме объяснят.
Гость
31 октября, 00:53
Исключительно в миссионерской позе.
Гость
21 октября, 00:11
Я буду единяться по-русски: с Натахой. Напьемся и как пойдем единяться!
Гость
31 октября, 02:53
Ах, так этот праздник у нас имеет традиции и начался аж при Рюриках!... :) Как и причины СВо в Украине.
Гость
31 октября, 02:51
Уже заготовили автозакаи и заборчики, чтобы сплотившийся вокруг любимого лидера народ не смог и на пушечный выстрел к нему подобраться?
Гость
31 октября, 02:50
Я объединюсь, как обычно, со своим компом и наушниками, чтобы никого не видеть и не слышать.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
729мм 90%День народного единства в 2024 году: сколько будем отдыхать, дата, традиции