перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Ты реально как СВО-шник!» Мизулина потребовала проверить жену футболиста Тарасова — она сравнила брата с раненым военным

29 ноября 2024, 20:35
Гость
Гость
2 декабря 2024, 01:05
мра зу лина
Гость
1 декабря 2024, 12:35
А что она такого сказала? Мизулина, займись лучше делом: замуж выйди и ребенка роди, может, ума прибавится и времени на фигню не будет. Чё, не берет никто?
Гость
1 декабря 2024, 09:30
Мизулину стоит наказать за то, что своими высказываниями высмеивает саму себя, это недопустимо!!!
Гость
1 декабря 2024, 08:30
Мизулина на страже: бдит.
Гость
1 декабря 2024, 01:45
мда, интересно что по этому поводу думает спонсор Winline и клуб где работает тарасов - Родина Медиа?
Гость
1 декабря 2024, 01:11
А что, разве не похож на СВОшника?
Гость
1 декабря 2024, 00:44
Это ругательство такое?
Гость
30 ноября 2024, 10:02
Доносчица в поте лица отрабатывает. Так и до героя труда не далеко.
Гость
1 декабря 2024, 00:45
Это ж сколько километров надо ...
Гость
30 ноября 2024, 08:25
А она вообще как,здорова? Мне кажется что есть проблемы то-ли ментальные и моральные, то-ли психические и физические. Но точно есть.
Гость
30 ноября 2024, 08:14
Братишку и сестрёнку на СВО Родину защищать
Гость
30 ноября 2024, 10:03
От кого?
Гость
30 ноября 2024, 11:50
А ты почему не там, предатель?
Гость
1 декабря 2024, 00:46
Гость
30 ноября 2024, 11:50
А ты почему не там, предатель?
А на нас кто- то напал в 2022г.?
Гость
30 ноября 2024, 07:40
В стране не первый год дуют ветрА 1937 года. . Такое было только при Сталине...Кто что сказал и его начинают проверять и клеить ярлыки. Нельзя ничего сказать, пошутить. Рассказал анекдот и тут же враг, в кутузку... А власть молчит, им подходит игра во "врага" !!!! ---------------------------------------------
Гость
30 ноября 2024, 19:42
Конечно молчат. Они раз дали команду фас. А дальше за них лают шестерки типа мизулиной
Гость
30 ноября 2024, 00:48
Как дети выкладывают ролики, где они одноклассников избивают и забивают, так ей спокойно спится-веселится. А тут не выдержала душа поэта, надо срочно проверку проводить.
Гость
30 ноября 2024, 10:03
Услышала знакомую аббревиатуру.
Гость
29 ноября 2024, 23:05
требую проверить мезулену на пропаганду лгбт и чайлдфри
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2024, 23:17
Точно.40 лет и детей нет,явная чайлдфри,при этом пропагандирующая семейные ценности.Да она над ними глумится!Хотя бають что она сейчас любовница Гаранта.
Гость
29 ноября 2024, 22:43
В 15 лет пластическую операцию? Что, прыщ не вырос, делали растяжку?
Гость
1 декабря 2024, 01:12
А если дефект врожденный? Какая разница, сколько лет?
Гость
29 ноября 2024, 22:43
А где эта Мезулена работает? Чем на хлеб зарабатывает? Чего везде свой нос суёт?
Гость
30 ноября 2024, 00:49
Носом и зарабатывает
Гость
30 ноября 2024, 01:46
Гость
30 ноября 2024, 00:49
Носом и зарабатывает
Вероятно что другими отверстиями
Гость
30 ноября 2024, 11:49
Зарабатывает продажей России.
Гость