MSK1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Москве
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

740мм 88%
Подробнее
6 Пробки
USD 85,57
EUR 93,61
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В России хотят ввести уголовную ответственность за самовыгул собак

16 марта 2025, 20:11
Гость
10 часов
Правильный закон. Давно пора вводить уголовную ответственность за самовыгул. Бесхозных собак отлавливать и усыплять. Сколько могут еще продолжаться эти чудовищные нападения на людей? Сколько еще будет смертей и искалеченных жизней?
Гость
5 часов
Понятие самовыгула очень расплывчатое. Если хозяин осознанно и пои свидетелях выпустил свою собаку на улицу, это одно. А если сидящие на привези во дворе сами сорвались с цепи и проломили гнилой забор, то это самовыгул или как?
Гость
33 минуты
Гость
5 часов
Понятие самовыгула очень расплывчатое. Если хозяин осознанно и пои свидетелях выпустил свою собаку на улицу, это одно. А если сидящие на привези во дворе сами сорвались с цепи и проломили гнилой забор, то это самовыгул или как?
это уже самовыгул со взломом
Гость
5 часов
Зоошизу надо лечить . Принудительно . Это не нормально , когда собаки вместо детей .
Гость
5 часов
Эта главная зоошиза предлагает всего лишь три года тюрьмы владельцу собаки за убитого человека . За пластиковый стакан , брошенный в сторону силовиков , больше дают .
Гость
12 часов
самоизоляция-самозапрет-самовыгул- что дальше?
Гость
10 часов
Самокатание на самокатах.
Гость
2 часа
Самоустранение собачников. Чтобы людям жизнь не отравляли.
Гость
10 часов
Права на пешее хождение ввести не хотят? Или на бег. А то некоторые так неаккуратно ходят, забрызгивают людей во время дождя. LOL
Гость
11 часов
Только самовыгул и только бойцовых пород !!!!
Гость
8 часов
При самовыгуле бойцовых пород резко сократится число остальных самовыгульных. В смысле собак, а не людей. Бойцовым гораздо интереснее ушатать себе подобных чем напасть на человека. А большинство людей, пострадавших от бойцовых пород как говорится попали под раздачу когда пытались разнять дерущихся собак.
Гость
10 часов
В кино сказали - собака друг человека. Пусть бегают где хотят, наши четвероногие друзья. А то что кусают, это прохожие виноваты. Сами нападают на собак.
Гость
5 часов
У нормальных людей - человек друг . В кино много чего говорят .