перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В WhatsApp и Telegram произошел массовый сбой

11 августа 2025, 13:21
Гость
Гость
12 августа 2025, 12:14
Вместо всяких мессенджеров будем писать гусиным пером на бересте и отправлять сообщения голубиной почтой. Так как это делали наши прапрапрапрадеды. Надо возвращаться к своим истокам
Гость
13 августа 2025, 09:46
А вот более ранние "фантазии": - картошка, лук, морковь, свекла - в золотом списке питания нищего населения! - скоро будем есть просто кости, жир, хлеб и воду
Гость
13 августа 2025, 09:50
- на жратве многие экономят, покупая только все самое необходимое! - у людей, нормальных москвичей, давно уже нет денег, ни нa одежду, ни на кино и развлечения
Гость
13 августа 2025, 09:51
Так что пиши ещё, душнила. И не забудь про , что "власть имущие решили оставить народ без штанов "
Гость
11 августа 2025, 22:22
Ну и хорошо! Раз в настройках мессенджеров нельзя запретить все звонки и голосовые сообщения, то пусть их государство запретит. Бесит, когда звонят на мессенджер. Он чтобы писать. Чтобы звонить есть телефон. Я никогда и никому на мессенджер не звонил, потому что уважаю людей. Вот и мне не будут. 🤗
Гость
12 августа 2025, 03:08
Если вас что-то бесит, не значит, что всем надо запретить. Запретуны в печенках уже сидят. Мессенджер чтобы писать? А говорили, что динозавры вымерли...
Гость
12 августа 2025, 18:48
Гость
12 августа 2025, 03:08
Если вас что-то бесит, не значит, что всем надо запретить. Запретуны в печенках уже сидят. Мессенджер чтобы писать? А говорили, что динозавры вымерли...
Динозавры не вымерли. Птицы - это динозавры. А мессенджер чтобы писать. Звонить надо по телефону. И минусуйте, злитесь сколько угодно. Главное, что теперь будут мне звонить по-телефону, а писать в мессенджер. Удобно и уважительно! 🤗
Гость
11 августа 2025, 18:45
Все для олигархов, а не для народа! "Зверинный оскал" капитализма в действии.
Гость
11 августа 2025, 17:45
Помню, интервью с представителем компании (вк?), который говорил, что макс добудет пользователей честным конкурентным путем. Поверили. А реклама была какая, накрутка. «С приложением макс силовики ловят даже на парковке!» Если бы делали действительно классные приложения, которыми пользовались даже иностранцы, то вопросов бы не было, но когда искусственно душат конкурентов - это показатель немощности наших разработок.
Гость
11 августа 2025, 20:09
честная конкуренция - это не наш путь. не надо тут нам вбрасывать!
Гость
12 августа 2025, 14:35
...Если бы делали действительно классные приложения, которыми пользовались даже иностранцы,.. Тошнотик, какие иностранцы? Кошкам из России запретили участвовать в международных выставках. Животных не дают демонстрировать, а ты хочешь чтобы иностранцы российским приложениями пользовались. Когда Такер Карлсон брал интервью у президента России, то его показывали 3 или 4 канала, остальные заявили, что это угроза для демократии.
Гость
12 августа 2025, 14:39
Гость
11 августа 2025, 20:09
честная конкуренция - это не наш путь. не надо тут нам вбрасывать!
Пиши про "компактный урожай" и "отрицательный рост". У либеpax это вообще любимая тема — выдумывают "сенсации" про Россию, а потом сами же на эти вбросы и ссылаются
Гость