перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Каким будет призыв на срочную службу в 2026 году

15 ноября 2025, 08:30
Гость
Гость
18 ноября 2025, 12:39
Совсем не понимаю, зачем отправляют ребят в распр.центр если даже покупателей нет,они сидят там по неделям
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2025, 08:42
Верните два года службы - для сухопутных войск, три года - для моряков!!!
Гость
16 ноября 2025, 11:44
Верните крепостное право и галеры! А то ваш слуга очень просит!
Гость
16 ноября 2025, 14:51
Тогда никто не пойдёт, два года впустую - это уже перебор
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2025, 13:53
Гость
16 ноября 2025, 14:51
Тогда никто не пойдёт, два года впустую - это уже перебор
Гость, Наоборот пойдут, воинскую обязанность никто же не отменял!!!
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2025, 08:40
А когда срок службы в армии вернут 2 года?!! Армия должна быть армией, а не пустым одногодичным времяпровождением в ожидании дембеля с первого же дня службы!!!
Гость
16 ноября 2025, 11:43
А как же Собянин, бот! Почему не кричишь о своём хозяине, как обычно?
Гость
16 ноября 2025, 11:47
А как же собянин? Плохо вылизываешь?
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2025, 13:52
Гость
16 ноября 2025, 11:47
А как же собянин? Плохо вылизываешь?
Гость, Мэр Собянин - тоже за два года службы!!! Где это видано, чтобы в военное время срок службы в армии уменьшали?!!
Гость
16 ноября 2025, 07:21
Молодежь, как не стыдно? Фестивалить готовы каждые выходные, а Родину - мать нашу, кто защищать будет?
Гость
16 ноября 2025, 11:46
Фестивалят-приезжие и те, кто пилит деньги на этом, москвичи против этой вакханалии!
Гость
17 ноября 2025, 10:40
Гость
16 ноября 2025, 11:46
Фестивалят-приезжие и те, кто пилит деньги на этом, москвичи против этой вакханалии!
Замычал... Чуть что, так сразу "пилят деньги" - универсальные комментарий для всего, что происходит в стране и Москве. Чуть что, так сразу "пилят!"...
Гость
17 ноября 2025, 10:40
Гость
16 ноября 2025, 11:46
Фестивалят-приезжие и те, кто пилит деньги на этом, москвичи против этой вакханалии!
...другое что-то можешь написать, или пальцы загнуты так, что только это слово "пилят" напечатать можешь?
Гость
16 ноября 2025, 03:04
"о необходимости повышать привлекательность армейской службы неоднократно говорил президент России: За последние пару лет в стране повысили призывной возраст, ввели электронные повестки и вообще значительно изменили правила призыва на срочную службу" - и это всё??! и вся привлекательность-)))
Гость
16 ноября 2025, 00:47
Для умников от государства (сломать сломали, а вот создать): "Привлекательность армейской службы для дворян в Российской империи (особенно в XVIII — первой половине XIX века) опиралась на комплекс правовых, социальных, экономических и культурных факторов. Ниже — ключевые причины, почему военная карьера считалась предпочтительной."- почитайте на досуге.
Гость
15 ноября 2025, 17:59
Древность древняя
Гость
15 ноября 2025, 14:21
Смените адрес регистрации перед призывом первым в военкомат в 16 лет. И вас потеряют 😆 У меня так было!! Пришёл сам в 28 лет уже в военкомат сам, видели бы вы их лица...... Они искали меня все годы по адресу первой регистрации в районе Щукино, а я жил все годы в Таганском районе!! И да лучше всего получить водительское удостоверение до 18 лет, пройти обучение что бы потом ездить на авто и избегать ското-возок типо метро и электричек так как там могут поймать
Гость
15 ноября 2025, 13:38
5 миллионов слабовиков, 5 миллионов охранников, 500 000 коллекторов, 300 000 депутатов, 300 000 нацгвардейцев, 3 миллиона помощников депутатов.
Гость