перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В России магистральные линии связи износятся в 2025 году

26 ноября 2025, 11:19
Гость
Гость
20 января, 15:51
Какая электронная борьба может мешать работе проводного домашнего интернета Ростелекома?!!
Гость
7 декабря 2025, 11:21
тоесть 1 день назад я мог поиграть в игру а сейчас за 1 день кабель износился . вы понимаете что ркн делает всё для того чтобы люди вышли на улицу. + 1 сайт который прогнулся под обман ркн
Гость
27 ноября 2025, 07:26
Такое впечатление, что нам постоянно какую-то дичь втирают сверху: то дома нормальные надо сносить, то сети новые износились, то ютуб сгнил, то вацап порвался, но капремонт делать не хотят за который мы бешено просто платим! Вот ей богу лучше бы они себя снесли, ни глаза на них не смотрят, а уши в трубочку сворачиваются от этой ахинеи!
Гость
26 ноября 2025, 21:03
Это что шутка такая или отмазка? Сталинки стоят с 50х годов, хрущевки с 60х, у них гарантийный срок давненько вышел, а тут вдруг, у них магистральные линии износятся! Почему своевременно не производится необходимая замена и плановые ремонтные работы, ведь платим всё больше и больше! Или проще качать деньги из потребителей и ничего не делать, а на ремонт и обслуживание ничего не вкладывать?! Полнейшая бесхозяйственность!
Гость
26 ноября 2025, 17:03
Вот уже и к чебурнету заранее готовят.
Гость
26 ноября 2025, 15:31
"Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает…" - и клиент уезжает в разных направлениях.
Гость
26 ноября 2025, 15:29
ну и правильно, зачем нам восток страны? Вон у нас руководство все на запад расширяться мечтает.
Гость
26 ноября 2025, 22:06
Гость, Ширяется оно, а не расширяется.
Гость
26 ноября 2025, 14:02
Властям, видимо, надоело жить и властвовать.
Гость
26 ноября 2025, 14:02
Чушь. Никакого затухания в наших интернет-кабелях, проведенных более 20 лет назад, нет. Вероятно, готовят население к замедлению и отключению кабельного интернета. Если это произойдет, страна (и не только ее экономика) окажется в пропасти, т.к. сейчас абсолютно все завязано на интернет. Тогда народу будет уже больше "нечего терять, кроме своих цепей".
Гость
26 ноября 2025, 13:31
какой позор. слов нет.
Гость
26 ноября 2025, 13:09
Тоже самое было и с ютьюб, несли несусветный бред на уровне первых лиц государства. Превращаемся в подобие умалешенных из северной и оцифрованных рабов из КНР.
Гость
26 ноября 2025, 11:26
Новая серия «истребителей луж». Возмездие. Локация всё та же: г. Москва, улица Маршала Полубоярова дом 8. На этот раз против лужи была применена тяжелая механизированная техника. Результат, к сожалению, тот же. Лужа пока побеждает. Но. Это ещё не конец, что предпримут «братья» узнаем уже завтра. Получится ли у них осушить лужу? Развязка близка, не пропустите.
Гость
26 ноября 2025, 11:24
Все изнашивается, лучше бы сабаки все поизносились разом..
Гость
26 ноября 2025, 14:27
Гость, Кишлачное больное опять хрюкает. Завезли больных анэцефалов.
Гость
26 ноября 2025, 11:23
Во всех нормальных странах, все делают для людей, вкладывают в созидание, а не разрушение!
Гость