перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Россияне смогут поставить отметку в паспорт с 2026 года

4 декабря 2025, 03:00
Гость
Гость
4 декабря 2025, 22:42
Класс. Набиваешь номер этого ID наобум - и получаешь доступ ко всем данным какого-то человека?
Гость
4 декабря 2025, 22:41
Протаскивают единый глобалистский ID?
Гость
4 декабря 2025, 22:06
Ужасная идея. Украли паспорт, или потерял-ся.. сняли Сканы... И всё.. ВСе данные украдены без воровства.. Сделали фото, и вперёд! Такое впечатление, что все мошеннические схемы рождаются под патронажем думцев.. Есть ведь там кураторы по Страхованию Жизни.. Знаем таких "пирамидчиков" И много лет сидят там, как паучки...
Гость
4 декабря 2025, 19:16
ПАСПОРТ ДОКУМЕНТ а не туалетная бумага и этим все сказано .лучше клеймо на пятую точку- спросили-штаны спустил и показал- а больше никак
Гость
7 декабря 2025, 08:55
Смеялись над строками Маяковского: Достаю из широких штанин....
Гость
4 декабря 2025, 07:36
Короче, паспорта уже мало. На бумажку дайте еще одну бумажку. Отлично работаете, депутаты!
Гость
4 декабря 2025, 13:15
Каким уровнем развития надо обладать. чтобы нести такую ахинею? Ведь в публикации сказано чётко — штамп в паспорт, и по желанию. Комментарий адептов MSK: ещё одна бумажка, паспорта уже мало, 37 год наступил, скоро и курицу только на картинках разглядывать будем, наличные деньги отменят, вместо еды будет цифровая пайка... Не зря говорят: этот сайт как магнит притягивает сумасшедших и психопатов. Раньше таких электрическом лечили, и содержали в специальных учреждениях, а теперь у них есть Интернет и возможность круглосуточно транслировать свой бред
Гость