перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
В России предложили отключить интернет на всю весну и лето

16 марта 2026, 20:00
Гость
17 марта, 19:24
От безделья еще не то предложат, хватит сокращать госслужащих, рассчитывающих соцвыплаты и сажать вместо них бестолковых девок на телефон, сократите себя.
Гость
17 марта, 15:15
Все больше фриков, причем, на госуровне.
За 500 тыс. стругануть ребенка, чтобы его кинули потом в мясной штурм при попытке захватить Ригу или Махачкалу!? папы ныне народ дальновидный. 500 тыс. к тому времени истратишь, а сына не вернешь.
Гость
17 марта, 08:57
философу дугину пора справку с диагнозом обновить
Гость
17 марта, 04:37
Как можно отключить интернет? Без него сегодня даже хлеб не купишь! У нас вся жизнь завязана уже на интернете.
Гость
17 марта, 03:07
Вот без интерфаксов итартасов я бы прожил.
Гость
17 марта, 00:29
Можно потренироваться на Дугине и для начала отключить интернет ему и его родственникам. Вообще это типичное предложение Дугина. То он предлагал водить хороводы, собрав несколько миллионов человек. Еще предлагал чтобы правительство, президент и парламент летали над Россией на летающем острове и смотрели сверху, что в стране не так.
Гость
16 марта, 21:31
А господин Дугин не подумал о людях, которые по состоянию здоровья не имеют возможности выходить из дома? Прекрасно, что у господина Дугина есть возможность всю весну и лето гулять, путешествовать, встречаться с людьми. А как быть тем, у кого такой возможности нет? Как им выживать в полной изоляции? Где элементарно брать продукты? Когда предлагаете подобные идеи, вспоминайте, что кроме вас, еще есть другие люди.
Гость
16 марта, 20:36
Надо релокантам ограничить доступ в интернет в России, чтобы они не могли из-за границы работать в российских компаниях. Да и такие компании, у которых сотрудники находятся на удалёнке за границей, я бы проверил.
Гость
16 марта, 21:47
А вашу братию начальство не карает за лень?
Когда вы одно и то же "сообщение", претендующее на высокое звание комментария, просто копируете и вставляете несколько раз
Гость
16 марта, 22:04
Гость
16 марта, 21:47
А вашу братию начальство не карает за лень?
Когда вы одно и то же "сообщение", претендующее на высокое звание комментария, просто копируете и вставляете несколько раз
Какая братия? Я сам пишу комментарии и иногда они почему-то не проходят. Приходится их изменять, чтобы проходили. Я ничего ни у кого не копирую.