перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Детский ансамбль из Волгограда спел на «Поле чудес» песню про счастливую жизнь без интернета

26 марта 2026, 13:30
Гость
Гость
26 марта, 16:45
ну как говорят в нашей стране, лучше бы молчали и рта не открывали, за умных бы сошли.
Гость
26 марта, 16:20
Мерзость.
Гость
26 марта, 15:50
Давайте споём о Ким Чен Ыне Нашем великом лидере Давайте похвастаемся Ким Чен Ыном Нашем дружелюбном отце Сердечный, как твоя мать Доброжелательный, как твой отец Он держит на руках своих 10 миллионов детей И заботится о нас всем сердцем Дружелюбный отец.Песня.
Гость
26 марта, 16:02
У нас тоже есть такие песенки. "Владимир путин молодец!"
Гость
26 марта, 15:46
У якубовича уже, похоже, реальные проблемы.
Гость
26 марта, 16:08
Как у всех несменяемых.
Гость
26 марта, 16:45
Гость
26 марта, 16:08
Как у всех несменяемых.
А какая у него проблема? Старушка с косой? Он типа лётчик, улетит от неё далеко-далеко.
Гость
26 марта, 17:54
Гость
26 марта, 16:45
А какая у него проблема? Старушка с косой? Он типа лётчик, улетит от неё далеко-далеко.
там богиня Деменция уже горячо приветствует.
Гость
26 марта, 15:44
— И почему это пролетарий не может снять свои грязные калоши внизу, а пачкает мрамор?! — Да у него ведь, Филипп Филиппыч, и вовсе нет калош! — Ничего похожего! На нём теперь есть калоши! И это калоши мои! Это как раз те самые калоши, которые исчезли весной 17-го года! Спрашивается, кто их попёр? Я? Не может быть! Буржуй Саблин? Сахарозаводчик Полозов? Да ни в коем случае. Это сделали как раз вот эти самые… певуны! Да хоть они бы снимали их на лестнице!
Гость
26 марта, 15:42
суровые годы уходят так сказать.
Гость
26 марта, 15:33
здравствуй северная корея.
Гость
26 марта, 15:36
Они опять решили решать за всех. Сделать идеалогию основой своей несменяемости. И окружить себя маленькой но проактивной кучей лизоблюдов, которые попали в ту дверь как Скабеева и Лепс, как эта ведущая из северокарейского телевиденья
Гость
26 марта, 15:33
если кто то сейчас смотрит еще "поле чудес",то это уже к врачу.
Гость
26 марта, 15:46
А рукопожатненький там всё тот же? Рабинович или как его там?
Гость
26 марта, 15:30
заставили просто.в совке заставляли стишки читать про ленина,сейчас форму военную одевать ,петь про дядю вову.кстати, некоторые певуны те уже самоликвидировались.
Гость
26 марта, 15:29
Чистой воды популизм! Манипулировать детьми - низко! Эти несмышлёныши ещё не понимают сколько средств вбухано в эти замедления и отключения, и, что лучше бы эти средства были потрачены на организацию бесплатного развития и досуга их самих, детей нашей страны, ведь наверняка даже участие в этом хоре оплачивают их родители! А это значит, что за этой "песенкой" стоят взрослые кукловоды!
Гость
26 марта, 14:09
Невинная детская песенка, почему такая нервная реакция? Про взрослых я ещё могу понять с грехом пополам, зачем он нужен, а детям зачем? Неужели не будет времени стать цифровыми рабами и посадить себе в ноль зрение? В Финляндии в школах отбирают смартфоны - полностью вернулось традиционное образование с тетрадками, ручками и учебниками, которое является лучшим в Европе. Аналогичная ситуация в Японии. Более того, даже в предыдущую эпоху у японских детей отбирали калькуляторы, все задачи решались в уме.
Гость
26 марта, 14:19
Вам бы можно было поверить, если бы у этих детей оторбрать смарфоны и дать тетрадки самые лучшие с ручками. Но эти дети хитроделанные, как и вы. Мне не надо давать газетку, вместо смарфона, мне носитель информации не критичен для понимания, что есть хорошо, а что есть плохо.
Гость
26 марта, 14:24
Какие цифровые рабы? Вы неблагодарные. Вы действительно не понимаете пользы от того, что ты открыл телефон и получил мгновенно ответы на все свои вопросы от рецептов до починки чего-либо? Неблагодарные лицемеры.
Гость
26 марта, 14:27
Отобрать у вас всех интернет за вашу неблагодарность. За то, что вы называете себя цифровыми рабами и порочите то, что не в состоянии использовать с вашей дурной головой. Таким людям действительно нельзя давать интернет!!! Правильно делают, что вам отключают.
Гость
26 марта, 14:08
Назвался груздем - полезай в кузов. Забрать у них смартфорны, пока не извиняться на камеру. Сделать им счастливое детство как в их песенке. Нельзя поощрать в подростающейм поколении плохое воспитание, которое провоцирует детей лгать и обманывать взрослых публично.
Гость
26 марта, 14:11
Не боитесь, что они станут по-настоящему свободными людьми, а не цифровыми рабами, и биообъектами, какими вы их видите?
Гость
26 марта, 14:13
Гость
26 марта, 14:11
Не боитесь, что они станут по-настоящему свободными людьми, а не цифровыми рабами, и биообъектами, какими вы их видите?
Нет. Это как бояться что лампочка испортит людей с лучиной. Смартфон лишь носитель информации, который заменяет вам книгу, телефон, фотоаппарат, видеокамеру....
Гость
26 марта, 14:16
Гость
26 марта, 14:13
Нет. Это как бояться что лампочка испортит людей с лучиной. Смартфон лишь носитель информации, который заменяет вам книгу, телефон, фотоаппарат, видеокамеру....
Советский человек ходил с газетой постоянно, а сейчас эта газета стала бесплатной в его смартфоне. Но как был человек нормальным, так он и остался. А отрабатывать повышенную пайку за пропагандискую повесточку - это низко.
Гость
26 марта, 13:58
Зачем в интеренете пиарят тех, кто против него? И как это с точки зрения морали называется?
Гость
26 марта, 14:00
Лицемерие и двойные стандарты.
Гость
26 марта, 13:57
Позорище. Уже детей специально привлекают.
Гость
26 марта, 13:55
Растут симоньяны со скабеевыми.
Гость
26 марта, 13:51
Типичные россияне.
Гость
26 марта, 13:36
Такие маленькие, а уже двуличные лицемеры.
Гость
26 марта, 14:02
С детей спрос нулевой, они же пока ещё дети. А вот те, кто их этому учит - другой вопрос.
Гость
26 марта, 14:04
Гость
26 марта, 14:02
С детей спрос нулевой, они же пока ещё дети. А вот те, кто их этому учит - другой вопрос.
Что значит нулевой спрос. А давайте у этих маленьких лгутинцев отберем смартфон, что они запоют родителям?
Гость
26 марта, 14:10
Гость
26 марта, 14:04
Что значит нулевой спрос. А давайте у этих маленьких лгутинцев отберем смартфон, что они запоют родителям?
родители отберут смартфон и что они запоют родителям?
Гость
26 марта, 13:36
Очередная пропагандиская чушь. Пели бы свою песню во дворе, а не закидывают свое кривляние мне в интернет.
Гость