перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Маму ребенка с ДЦП оштрафовали за инвалидную коляску по жалобе соседей

13 апреля 2026, 13:00
Гость
Гость
14 апреля, 00:48
У соседей просто ни стыда, ни совести. А по-хорошему, конечно, этой семье государство должно помочь с квартирой на первом этаже. Это немыслимо таскать на руках 11-ти летнего ребенка на пятый этаж. А дальше с возрастом мать что будет делать?
Гость
13 апреля, 19:42
Кто мешал даме купить квартиру на первом этаже? Кто виноват? Что делать?
Гость
14 апреля, 00:44
Видимо купили то, на что хватило денег. Самое дешевое. И там изначально ведь был муж. Но как обычно, когда начинаются трудности, мужики сваливают в закат, а женщина остается со всеми проблемами и тянет одна всё на себе.
Гость
14 апреля, 08:22
Соседи и доходы, Вот она зависть в чистом виде.
Гость
13 апреля, 18:03
добрые русские люди
Гость
14 апреля, 17:02
Они и в репрессиях поучаствовали - добрые соседи!
Гость
13 апреля, 13:46
Ужас. Мне бы в голову не пришло жаловаться на маму из-за коляски. Опустошение в душе после таких репортажей. Неужели нельзя подобрать с доплатой из бюджета квартиру на первом этаже с учетом заболевания ребенка? Как же так может быть? И что со стенами? Почему обсл.организация ремонт не делает в подъезде?
Гость
13 апреля, 15:16
видимо вы физически здоровы, поэтому и не пришло, а станете старше, будет вам тяжело и больно до своей квартиры на 2 этаже дойти, а там еще и чужая коляска мешается - по-другому заговорите. не оправдываю, но понимаю
Гость
13 апреля, 13:46
Зависть главное чувство капитализма.
Гость
13 апреля, 19:41
Вы глаголите от имени комуняк, заделавшихся типа "капиталистами"?
Гость
13 апреля, 20:16
Неужели у вас такая хреновая жизнь что позавидовали нищей женщине с протезом и неизлечимым ребёнком на руках?
Гость
14 апреля, 08:17
Гость
13 апреля, 20:16
Неужели у вас такая хреновая жизнь что позавидовали нищей женщине с протезом и неизлечимым ребёнком на руках?
Позавидовали ейные соседи, что типа"буржуйка" купила хоромы в ентом "дворце"!!!!! А вам действительно не понятен посыл этих так сказать соседей.
Гость