Депутатов Госдумы хотят отправлять на военные сборы вместо отпусков
22 июля 2026, 14:25
Гость
23 июля, 03:55
Женщин из ГД в госпиталя санитарками.
Гость
22 июля, 22:00
И заодно запрягите их на выполнение обязанностей пожарных и спасателей, чтоб к народу не лезли навешивать этот труд нахаляву.
Гость
22 июля, 19:44
А зачем? Выпускник военной кафедры Саратовского института механизации сельского хозяйства и так уже дослужился до полковника запаса. Об этом официальный канал Госдумы сообщил ещё в 2023 году. А выше полковника без реальной службы звания не присваивают.
Гость
22 июля, 21:24
Да ну , всем?
Гость
22 июля, 22:36
Гость
22 июля, 21:24
Да ну , всем?
Не верите? Посмотрите федеральный закон "О воинской обязанности и воинской службе".
Гость
23 июля, 08:07
Гость
22 июля, 22:36
Не верите? Посмотрите федеральный закон "О воинской обязанности и воинской службе".
Ага верим при капитализме все равны.
Гость
22 июля, 18:15
Да,отличный лагерь будет им
Гость
22 июля, 18:11
Безусловно, занятия по метанию гранат из окопа пойдут депутатам на пользу.
Гость
22 июля, 18:14
Особенно, если не сумеют перебросить болванку за бруствер.
Гость
22 июля, 18:09
Драпатый будет принимать экзамен на ВУС..
Гость
22 июля, 21:25
Кто это?
Не слышал.
Гость
22 июля, 17:52
Я кроме круглосуточных машин ГАИ и Росгвардии у военкоматов
никого не вижу. Наверно боятся пропустит толпы добровольцев..
Гость
22 июля, 21:23
А попробуй гость буква в букву повторять свои посты, господин майор приказал так палится?
Гость
22 июля, 17:25
после выборов всем макушки побреют...всеобщая на носу!
Гость
22 июля, 17:34
Да, скорее всего, сразу после выборов объявят мобилизацию.. Чтобы взять
эти Славянски и Крамоторски надо минимум 3-4 млн., а не 600 тыс.,
которые там сидят!
Гость
22 июля, 17:55
Гость
22 июля, 17:34
Да, скорее всего, сразу после выборов объявят мобилизацию.. Чтобы взять
эти Славянски и Крамоторски надо минимум 3-4 млн., а не 600 тыс.,
которые там сидят!
Снова расширили список уголовный статей
с которыми можно заключать контракт.
Гость
22 июля, 21:22
А за чем ждать , под ружьём гоглсовальшиками проще управлять.
Гость
22 июля, 17:24
Враньё 100%. Перед выборами засуетились.
Гость
22 июля, 21:21
Они и вправду думают их шоу кому-то интересно?
Гость
22 июля, 16:40
Только на военные сборы? Лукашенко так взял круче, своих собирается отправлять в приграничье для оказания помощи! И наших, живущих на наши налоги на всем готовом аж 450 человек надо в приграничье направить всё восстанавливать! Интересно, что там на этих сборах будет делать престарелая Терешкова, или Роднина, а также мать Собчак или их кандидатуры, как всегда, вне конкуренции?))) Хорошо бы фото со сборов в студию!))
Гость
22 июля, 19:46
А мать Собчак при чём? Она же не в Думе.
Гость
22 июля, 15:42
Ну и порода же вот эти комсомольцы!Что те были, что нынешний молодняк.Ничего никогда не хлебнули,не служили,не погибали,не теряли здоровье,но всегда готовы услужить,лизнуть,поскакать на шабашах,проголосовать,флажками помахать...И вот такие развязывают всегда что-нибудь,но сами не учавствуют никогда.Или вот как сейчас, в Зарницу в безопасном месте поиграть хотят,а потом -смотрите мы отслужили.
Гость
22 июля, 15:32
Лучше бы не заикались.Или в мясорубку или молчи в тряпочку тише воды ниже травы.
Гость
22 июля, 15:27
Смешная шутка.)))
Гость
22 июля, 15:25
"Хоботов!Это всё несерьёзно!"(С)
Гость
22 июля, 15:20
Движуха-это не развлечение,а окопы Донбасса.
Гость
22 июля, 15:18
Что значит сборы?Сборы в мирное время.А здесь движуха.Какие могут быть игрушки?На передовую,в самые жуткие участки пусть идут.
Гость
22 июля, 15:13
Это несерьёзно.Поиграются,а потом будут выпендриваться с медальками да цацками.
Гость
22 июля, 15:11
В первую очередь говорливых таких как СВИНЦОВ..
...
Гость
22 июля, 14:56
Не верю ни единому слову. Предвыборное шоу.
Гость
22 июля, 15:36
Никто и не верит, столько десятилетий вранья от одних и тех же персонажей..
Гость
22 июля, 16:34
Все тут же скажутся больными и немощными!)) Будет точно так же, как с пересадкой на отечественный автопром!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий