MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

744мм 85%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Животные На живодера из Химок, который до смерти избил кота, завели уголовное дело

На живодера из Химок, который до смерти избил кота, завели уголовное дело

Ему грозит до 5 лет колонии

Живодер избивал кошку сначала у подъезда, а потом и на лестничной клетке

В отношении мужчины, который до смерти избил кота в жилом доме в Химках, возбуждено уголовное дело, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

— Дознавателем УМВД России по городскому округу Химки в отношении 38-летнего местного жителя, который жестоко обращался с животным, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 245 УК РФ, — рассказала Татьяна Петрова.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, жуткий инцидент произошел в подмосковных Химках около подъезда и на лестничной клетке 37-го дома на проспекте Мельникова. 38-летний мужчина жестоко избил кошку — сначала пинал ногами, а потом взял животное на руки и бил его об пол и стены. Спасти кота не удалось, он погиб. Сам живодер заявил, что таким образом хотел проучить кошку за то, что она поцарапала его во время прогулки на улице.

Соседи рассказывали СМИ, что весь подъезд был залит кровью, одной жительнице дома пришлось ее отмывать.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем