перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Знакомьтесь, это Кшиштоф — 25-килограммовый пиг, который живет в обычной московской семье с двумя детьми

Гость
1 июля 2022, 09:02
"Кшиштоф точно не ощущает себя свиньей, он думает, что он один из нас" двоякая формулировочка, самокритично вы о себе 😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2022, 00:11
Ульяне 4 года и её фотографируют на горшке посреди комнаты. Семья пигов...
Гость
3 июля 2022, 09:36
Гость
2 июля 2022, 00:11
Ульяне 4 года и её фотографируют на горшке посреди комнаты. Семья пигов...
Тоже показалось странным это фото. Создаётся впечатление, что семья не слишком чистоплотная
Гость
30 июня 2022, 15:59
Свинья - это прекрасно, но слово "пиг" без приставок в русском - дикий кринж.
Гость
1 июля 2022, 11:41
А, то есть слово "кринж" в русском тебя не смущает, а слово "пиг" в русском - непростительно? Ладно...
Гость
30 июня 2022, 17:10
максипиги взяли мини
Гость
30 июня 2022, 20:41
То непередоваемое чувство, когда свинья добилась в жизни больше чем ты
Гость
30 июня 2022, 21:00
Это ещё что, у нас в Одинцово (ЖК Сколковский") живёт семья, которая держит в квартире две огромные свиньи.
Гость
1 июля 2022, 12:35
Зря завели, они не очень вкусные)
Гость
1 июля 2022, 17:45
Класс! Сплошной позитив!
Гость
1 июля 2022, 20:53
В моем детстве черная породистая свинья легко могла съесть курицу во дворе. А тут такого кабана рядом с 9-месячным ребенком держат. Хипстеры, думающие что у них Пумба мультяшный.
Гость
2 июля 2022, 18:28
вот как ни новость с московского сайта, то всё какие-то хипстеры и мажоры. хорошо, что тут в ответку показывают новости из регионов! совсем зажрались, будете хоть знать, как за мкадом люди живут!
Гость
3 июля 2022, 09:34
Вот соседи-то рады, когда у них над головой 25 килограммов бегая копытцами цокают!
Гость
3 июля 2022, 19:46
Звинемся- ошибочка вышла -- это семья живёт в квартире свиньи в свинарнике- так будет в масть к истине
Гость
4 июля 2022, 06:53
Мерзость то какая...Вонь в квартире точно как в свинарнике - ну не в унитаз же он серит!
Гость
4 июля 2022, 18:19
А я с удовольствием прочла и про свинью, такой забавный и клип посмотрела, дурацкий такой, но какой-то добрый