перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Я кричал от горя его имя». Стала известна судьба пса Арчи, которого потеряли в подмосковной электричке

26 января, 02:01
Прошу редактора проверять достоверность информации прежде чем публиковать статью. Какие волонтеры передали Сергею пса???? Если у вас нет достоверной информации её нужно уточнять и только после этого публиковать. За псом в деревню Сандорово поехал сам заместитель начальника линейного отдела полиции на станции Серпухов. Он привёз пса в ЛОП. Сергей в ЛОП приехал с телеканалом РОССИЯ. Где сняли репортаж о том, что сотрудники транспортной полиции передали спа хозяину. Как думаете кому поверят люди? Своим глазам, где телеканал Россия снял репортаж при передачи спа сотрудниками хозяину или вам? Прошу не забывать чем чревата дезинформация.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января, 10:41
Спасибо от читателей🙏❤️❤️❤️
26 января, 02:08
Кстати вы выставили фото где хозяин с псом как раз в том самом линейном отдела полиции. Где на столе лежит регистрационный журнал синего цвета
Гость
26 января, 01:17
Все понятно в этой истории, не ясно другое.... А нужна ли собака этому пьяному хозяину?! И как Арчи сейчас живется? Похоже пес совсем не горел желанием с ним оставаться.
Гость
26 января, 15:59
Надо создать органы собачьей опеки. Чуть что не так -животное изымать.
Гость
26 января, 05:22
Ну, если было ТВР(телевидео),тогда это все срежесированно от начала и до конца. Такие там правила ,без сценария и разрешения не работают.
26 января, 09:17
Вот тут вы ошибаетесь
Гость
26 января, 10:27
Ну слава богу. Надеюсь, хозяин поумнеет, и купит Арчи ошейник, а к ошейнику прикрепит контакты. А лучше чипирует. Животное ничего не почувствует, за то, в случае чего будет проще искать.