перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Подмосковье снова нашли обожжённого кота

26 октября 2025, 20:11
Гость
Гость
28 октября 2025, 09:59
Когда был случай с первым котом, Лучано, фонд увидел активность от людей, огласку ситуации и возможность выйти в более крупное СМИ пространство,что равно "возможность срубить бабок". И тут сразу второй кот нарисовался. Животных очень жалко. Фонду не верю.
Гость
28 октября 2025, 09:17
Найти негодяев и наказать по закону!
Гость
27 октября 2025, 02:11
Хоть одно уголовное дело по новой Конституции завели?! Где полиция и СК?!
Гость
27 октября 2025, 13:31
Гость, Полиция на удаленке в Таиландах.
Гость
27 октября 2025, 01:09
Ему, им все понятно. Мне??
Гость
27 октября 2025, 00:45
Живодёров найти не проблема, если действительно искать, сейчас везде камеры. Волонтеры, пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции, которая не ищет живодёров, которые представляют опасность не только для бездомных животных, но и для общества.
Гость
26 октября 2025, 23:16
"всё это время он мучается дома у неравнодушного человека, который ничем не может ему помочь" — пусть хотя бы ему пантенолом и левомеколем смазывает ожоги
Гость
27 октября 2025, 05:43
Пантенол и левомиколь только при свежих ожогах помогут, да и то если площадь поражения не очень большая. А когда уже некроз и сепсис, то бесполезно.
Гость
26 октября 2025, 23:15
Бумеранг настигнет тебя, живодер😡
Гость
26 октября 2025, 21:47
Как бы там не было,оставлять кота на мучения,это коварство,домой его ни кто не возьмёт,а на улице он изо дня в день будет поддаваться мучениям, жалко копейку конечно,но для него лучше будет если его усыпят(((
Гость
26 октября 2025, 23:17
Он не на улице,он на передержке
Гость
26 октября 2025, 21:45
А что с другим делом где тоже котов лишили жизни? Там то детачки маньяки по полной засветились в тг! Напишите что с тем делом!
Гость
26 октября 2025, 21:43
Собачатники своими лающими особями, тоже котиков раздирают на части, масса случаев!
Гость
27 октября 2025, 00:11
Гость, Так это ты котика обидел?! Маньяк-убийца,душегуб.
Гость
27 октября 2025, 01:41
Гость
27 октября 2025, 00:11
Гость, Так это ты котика обидел?! Маньяк-убийца,душегуб.
Ты пьяная? Лыка не вяжешь и не соображаешь, облаиваешь?
Гость
26 октября 2025, 21:42
Извергов детей маньяков на принудительное лечение в психушку! По статье 245 ук рф.
Гость
26 октября 2025, 22:57
Ахах… их ещё найти надо
Гость
27 октября 2025, 22:58
Гость
26 октября 2025, 22:57
Ахах… их ещё найти надо
За «безопасным Интернетом» целая лига стукачей следит, им этих живодеров вычислить как нефиг делать. Просто на бездомных котах никаких политических дивидендов не заработаешь.
Гость
26 октября 2025, 21:38
Найти , наказать , родителям штраф огромный за невоспитание .
Гость