перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вместо полного запрета: МВД предложило создать «полицию электросамокатов»

Гость
19 июня, 18:37
А еще создать отдельную полицию для ловли мошенников , потом отдельную для воров, потом ещё....... А не проще этот беспредел прикрыть? Собянин в Таиланд ездил, смотрел дорогие, как они стоят. А он видел там, что все самокаты ездят там по дорогам, а не по тротуарам?! Интересно, чей это бизнес??????
Гость
19 июня, 20:17
Если я ударю первый кого-нибудь -- уголовное дело . Если собью на самокате штраф 1500 рублей
Гость
19 июня, 21:34
Гость
19 июня, 20:17
Если я ударю первый кого-нибудь -- уголовное дело . Если собью на самокате штраф 1500 рублей
Причём деньги в бюджет . Травмированному ничего не достанется из этих денег .
Гость
19 июня, 20:22
Результаты опроса - липа .
Гость
19 июня, 20:35
точно 51 % во всех городах , все заранее проставлено дурят нас как хотят
Гость
19 июня, 20:50
Гость
19 июня, 20:35
точно 51 % во всех городах , все заранее проставлено дурят нас как хотят
"дурят нас как хотят" Меня не дурят, а пытаются дурить. Но безуспешно.
Гость
19 июня, 17:49
Видимо если бы знали кому принадлежит этот бизнес с электросамокатами , мы знали бы кто торгует нашей безопасностью и здоровьем на тротуарах .
Гость
19 июня, 20:23
когда уже эта дикость прекратится
Гость
19 июня, 19:05
А не Ликсутова ли этот бизнес?
Гость
19 июня, 20:13
сие тайна великая есть
Гость
19 июня, 20:14
Португалию мы не догнали, до цивилизации нам далеко
Гость
19 июня, 20:28
Да , кстати про Португалию как-то забыли . Ещё одни фантазии несмываемого . Как обычно - оказалось враньё .
Гость
19 июня, 18:21
А что? Логично😄 Автоинспекция гоняет на автотранспорте. Эти будут на эл. самокатах. А название … Ну пусть ГЭИ Госэлектросамокатинспекция
Гость
19 июня, 20:30
Для собачников надо создать полицию . Чтобы правила выгула соблюдали .
Гость
19 июня, 20:42
51% - не смешите мои тапки 90% минимум против самокатов
Гость
19 июня, 20:51
Для заменщиков бордюров тюрягу надо создать. Большую.
Гость
20 июня, 00:22
Представляю себе: преследует полицейский на самокате незадачливого нарушителя на другом самокате, но не может догнать - нарушитель уходит в отрыв. А потом и самокат глохнет. Потому что нарушитель весит 65 кг, а полицейский 95 кг
Гость
20 июня, 09:32
Как все чудесно в опросе отображается : только 50% против самокатов . До свидания , до следующего обсуждения очередной инициативы очередного инициатора .
Гость
20 июня, 09:33
Вот и посотрясали воздух! Ну что , пар выпустили ?