перейти к публикации
24 комментария к публикации

В России хотят ужесточить допуск к вождению для людей старше 60 лет

12 июля 2025, 04:38
Гость
Гость
12 июля 2025, 18:46
Рейтинг пожилого упадет от одного только такого предложения. Да уже упал.
Гость
12 июля 2025, 18:43
Копают яму всем 60+ в госструктурах.
Гость
12 июля 2025, 18:42
Перевор.. от готовят, что ли? Во власти почти все 60+.
Гость
12 июля 2025, 18:35
Сокр а щают число 60+ постоянной тра влей.
Гость
12 июля 2025, 18:32
Да-да, пусть пожилой управляет стаканом с кефером, а от управления техникой в роли Главнок... его отстарить!
Гость
12 июля 2025, 18:30
Молодые совершают ДТП в сотни раз чаще, чем 60+. Может, это им надо все ужесточить?
Гость
12 июля 2025, 18:30
Главное - знания и умения, а не возраст. Если человек прекрасно водит машину и знает ПДД, то с какой стати его дискриминировать?!
Гость
12 июля 2025, 18:29
Дискриминация граждан по возрастному признаку запрещена Конституцией.
280934612

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2025, 18:27
Пенсионер, если за рулем, то в большинстве случаев на рожон не лезет, с дураками не играет в "догонялки", не самоутверждается на дороге. А вот те, кто еще не приобрел жизненную мудрость всем выше перечисленным грешат, плюс наркотики и спиртное . Это предложение думы -высосано из пальца. Повод собрать дополнительные денежки.
Гость
12 июля 2025, 18:06
Всех 60+ от управления страной отстранить! Страной управлять опаснее, чем авто или КАМАЗом.
Гость
12 июля 2025, 18:04
Пусть ограничатся рекламой кефира, а управлять всякими машинами в масштабах страны - запретить.
Гость
12 июля 2025, 18:00
Ну да. ВВС и ядер... кнопкой можно управлять, а машиной низзя?!!!!
Гость
12 июля 2025, 17:59
Наглое вранье!!! Нет столько водителей 60+, чтобы вызывать такой процент ДТП, даже если они все поголовно начнут врезаться во все подряд! Мар.... эти ужесточители, совсем одурели от вон... собственных памп.....
Гость
12 июля 2025, 17:56
Управлять государством можно, а тачкой нельзя???????
Гость
12 июля 2025, 08:08
Уф, теперь ясно почему страна при пожилом пенсионере, 25 лет уже в отрицательном развитии..
Гость
12 июля 2025, 08:03
Согласен! Управлять страной и принимать законы после 60 лет надо так же запрещать. А то один вон уже доуправлялся. Аж количество жертв засекречено.
Гость
12 июля 2025, 08:13
Не только это засекречено . Но и рождаемость в стране . И инфляция . Единственное что не засекречено - это рейтинг , который нам раз в месяц как по команде во всех СМИ одновременно . 82% .
Гость
12 июля 2025, 08:27
Гость
12 июля 2025, 08:13
Не только это засекречено . Но и рождаемость в стране . И инфляция . Единственное что не засекречено - это рейтинг , который нам раз в месяц как по команде во всех СМИ одновременно . 82% .
У чаушеску накануне тоже рейтинг зашкаливал
Гость
12 июля 2025, 08:32
Гость
12 июля 2025, 08:27
У чаушеску накануне тоже рейтинг зашкаливал
Кстати . За две недели до расстрела рейтинг был ещё выше чем у нашего . А Ассад вообще сбежал от своего электората при рейтинге в 95% .
Гость
12 июля 2025, 05:45
Мне 65 . Согласен. Старикам в машине только на дачу . В крайнем правом ряду . В центре Москвы нам делать нечего .
Гость
12 июля 2025, 18:08
Вот и таскайся на дачу в крайнем правом. А за других не говори, далеко не все становятся слабоумными, как ты.
Гость
12 июля 2025, 18:28
Ты и катись в крайнем правом куда подальше. А нормальных людей не приплетай.
Гость
13 июля 2025, 08:01
Гость
12 июля 2025, 18:28
Ты и катись в крайнем правом куда подальше. А нормальных людей не приплетай.
Дедушка , тебе только кажется , что молодой и шустрый . Ты тормоз . Ешь манную кашу и сиди дома .
Гость
12 июля 2025, 05:29
Это ужас просто перенести пенсионный возраст до 65и . В 65 за рулём КАМАЗа или в автобусе людей возить .
Гость