MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

зап.

761мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Осень Не видно дальше своего носа. Желтый уровень опасности из-за туманов объявили в Москве

Не видно дальше своего носа. Желтый уровень опасности из-за туманов объявили в Москве

На следующей неделе будет резкое потепление

Желтый уровень опасности из-за туманов объявили в Москве

«Желтый» уровень опасности из-за тумана объявили в Московском регионе на утро пятницы. При этом днем погода будет ясной, максимальная температура, судя по данным Яндекса, +6 градусов. В субботу температура поднимется до +7, но пойдет небольшой дождь. В воскресенье температура достигнет 14 градусов тепла, но дождь ожидается сильный.

С 5 ноября в Москву вернется аномально теплая погода, сообщает ТАСС. По словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, 5 ноября будет облачно, дождливо, а также прогнозируется усиление ветра до 17 м/с. Температура в Москве и Подмосковье будет достигать 13–14 градусов.

Потом она снизится, но всё еще останется аномальной для ноября. Близкая к климатической норме погода ожидается лишь с 10–11 ноября. В первый рабочий день, 7 ноября, прогнозируются 5–10 градусов. Это, по словам синоптика, тоже значительно выше нормы..

С 13–14 ноября в Москве установится средняя температура воздуха около нуля градусов. В конце ноября москвичей ждет сильный снег, появится «устойчивый снежный покров».

По словам ведущего специалиста центра «Фобос» Евгения Тишковца, климатическая зима начнется во второй половине ноября. То есть температура будет 0 градусов и будет в минусовых значениях. Обычно в столице это наблюдается с 10 ноября, уточнил метеоролог.

Ранее мы рассказывали о том, что эксперт объяснил, стоит ли переходить на зимние шины уже сейчас, а еще как их правильно выбрать. Мы узнавали, сколько стоят летние и зимние шины на рынке в 2023 году. Также мы подробно разбирали, какой тип резины лучше — шипы или липучка.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем