перейти к публикации
174 комментария к публикации

В Москве стартовал отопительный сезон

7 октября 2024, 13:24
Гость
Гость
14 октября 2024, 13:31
Вешняковская улица, д.1 корп.3 отопления так и нет
Гость
12 октября 2024, 21:25
В Перово отопление не подключили Плеханова 24-2.
Гость
12 октября 2024, 13:24
5 я улица Соколиной Горы дом 16 корпус 1 12 октября угловая квартира батареи и стояк холодные, в комнате 16 градусов, в электронном виде заявки не принимаю и в диспетчерскую службу дозвониться невозможно, только рапортуют что все хорошо, а у нас стены покрываются черной плесенью, что делать?
Гость
12 октября 2024, 13:00
Свиблово, Проезд Нансена 10к1. Отопления так и нет. На дворе 12 октября, 13:00. Это как понимать? Батареи ледяные, дома морозилка.
Гость
12 октября 2024, 10:32
Улица Ф.Полетаева (м.Рязанский проспект) отопления нет. Сегодня 12 октября. Завтра обещают +2 ночью, после завтра тоже. Днем в понедельник +4. В отчетах правительству Москвы пишут, что к отопительному сезону город полностью готов, а на деле нет.
Гость
12 октября 2024, 06:47
Петрозаводская, нет отопления. Все болеют, ребенку месяц, кашель и сопли. Не могу искупать ребёнка в таком холоде. Сколько можно над людьми издеваться???
Гость
12 октября 2024, 00:29
Молдагуловой д 10 к 2 батареи холодные
Гость
11 октября 2024, 19:12
В Хорошево-Мневниках тоже еще не включили
282529983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 17:23
Савеловский район ул. Писцовая 13. Наши дома вообще второго сорта, включают позже всех, а платим за отопление БОЛЬШЕ всех на Писцовой!
Гость
11 октября 2024, 16:40
Свиблово, пр-д Нансена д.10, к.2, отопления нет. ГБУ Жилищник "Свиблово" трубки не берут, двери не открывают. До Управы не дозвониться. В МОЭК работает только автоответчик. Обратной связи с населением нет ни по каким каналам. Все просто спрятались. Направлено письмо в электронную приемную Правительства Москвы, обращение принято. Ждём-с...
Гость
11 октября 2024, 18:29
Свиблово, Нансена д.10, кор.2 отопление включили
Гость
11 октября 2024, 18:35
Гость
11 октября 2024, 18:29
Свиблово, Нансена д.10, кор.2 отопление включили
Свиблово, Проезд Нансена 10к1, отопления нет. На мой звонок в общую справочную было сказано «На включение есть ещё 5.5 часов. Заявки принимаются с 12 октября». Ну-ну…
Гость
11 октября 2024, 16:34
Ул Свободы д 89 к 3 отопления нет!!!
Гость
11 октября 2024, 13:57
САО, Волоколамское ш.18, отопления нет. Дикий холод в квартире, в Жилищнике откровенно хамят и не дают сроков
Гость
11 октября 2024, 13:52
Когда включает? Дом холодно!!!
Гость
11 октября 2024, 08:52
Бибирево нет тепла, почему такое отношение к людям, из года в год одно и тоже.
Гость
10 октября 2024, 23:47
Даниловский (ЗИЛ) тоже не включили
Гость
10 октября 2024, 18:35
ЮЗАО Ломоносовский, ул.Марии Ульяновой, отопления нет. Вечер 10 октября.
Гость
10 октября 2024, 18:13
В Перово нет отопления в квартире оч холодно
Гость
10 октября 2024, 18:02
10.10. Хорошево Мневники тоже нет отопления, в диспетчерской, в грубой форме ответили, что дадут через две недели!!
Гость
10 октября 2024, 17:35
Севастопольский проспект 15-2. Где тепло?
kositsyn.andrei2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 17:10
Как же в Москве тяжело жить россиянам...
Гость
10 октября 2024, 15:50
Нет отопления в Бибирево, ул. Конёнкова, д. 5, температура в квартире ниже санитарной нормы, если закрыть дверь в ванную, то будет еще ниже. Может в суд готовить обращение на управляющую компанию за причинение вреда здоровью? Что-то можно делать или будем продолжать терпеть это издевательство от властных. Или они выполняют предписание запада на установление определенной температуры в квартирах?
Гость
10 октября 2024, 15:04
Народного Ополчения нет отопления
Гость
10 октября 2024, 14:38
Гольяново - отопления нет, в угловой квартире 13 градусов.
Гость
10 октября 2024, 13:29
Свиблово, Проезд Нансена 10к1. Отопления до сих пор нет :/ 10 октября, четвёртый день с момента «начала включения отопления». Интересно, сколько ещё нужно сидеть с обогревателем в обнимку… и сколько потрачено денег на электричество для этого обогревателя
Гость
10 октября 2024, 11:26
На 4 парковой, дом 11 до сих пор не дали отопление, в квартире холодно. Сегодня 10 октября.
Гость
10 октября 2024, 11:12
Очаково, ул. Озерная. Батареи ледяные, даже не "ьуоькнули" ни разу. Насчёт 7 числа начала сезона отопителтного, все ложь, ничего уже не начато даже. У заммэра плохо с математикой видимо, не может посчитать КАКАЯ сейчас уже среднесуточная температура воздуха! Это форменное безобразие!
Гость
10 октября 2024, 02:02
Кузьминки, отопления так и нет!
kositsyn.andrеi2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 23:23
Это ничего, что сейчас не работает отопление! В мае, когда на улице будет +25, топить будут как не в себе. Отогреемся.
kositsyn.andrеi2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 23:13
Так что, собянин опять соврал? Надо же! И кто бы мог подумать? :)))
Гость
9 октября 2024, 21:54
Тропарёво, отопление не включили. В школах тоже холодно.
Гость
9 октября 2024, 20:33
Свиблово, Проезд Нансена 10к1. До сих пор нет отопления, дома очень холодно
Гость
10 октября 2024, 07:42
Свиблово, Енисейская ул. 10, отопления нет, оооочень холодно! Я заболеваю простудой. Стресс от холода!
Гость
10 октября 2024, 15:13
Гость
10 октября 2024, 07:42
Свиблово, Енисейская ул. 10, отопления нет, оооочень холодно! Я заболеваю простудой. Стресс от холода!
Енисейская ул. 10, отопление дали
Гость
10 октября 2024, 15:18
Гость
10 октября 2024, 15:13
Енисейская ул. 10, отопление дали
Нам до сих пор не дали на Проезде Нансена 10к1. Дома невозможно холодно, сидим с обогревателем
Гость
9 октября 2024, 12:34
В Некрасовке нет
Гость
9 октября 2024, 09:25
Объявили , чтобы люди ждали и молчали. Обидно очень .
Гость
9 октября 2024, 09:23
Крылатские холмы , нет отопления. Очень холодно.
Гость
9 октября 2024, 09:16
Героев панфиловцев отопления нет. Квартира на первом этаже вымерзла настолько что уже и обогреватель и теплый пол не сильно помогают. Мотаем сопли на кулак и передвигаемся по квартире в двух свитерах. На улице теплее чем в квартире. Работать на компьютере приходится в перчатках ибо пальцы отмерзают уже. А по ночам от холода на кухне мебель трещит!
Гость
9 октября 2024, 09:00
Холодно! Мёрзнет! По Покровское-Стрешнево!!!???
Гость
9 октября 2024, 08:55
Холодно! Мёрзнем! По Покровское-Стрешнево! Что зто такое!!!???
Гость
9 октября 2024, 08:22
Сокол нет
Гость
9 октября 2024, 07:21
В Зюзино нет отопления. Греемся газом.
Гость
9 октября 2024, 02:00
Тёплый Стан. В доме очень холодно. Второй этаж, пол ледяной. Работаю из дома, сижу укутанная, мёрзнут пальцы. Проветрить помещение невозможно, особенно перед сном, когда на улице уже совсем холодно становится. Получается, что одновременно и дубак, и недостаток кислорода. Не могу постирать, белье не сохнет совершенно: появляется запах, приходится перестирывать. Вся в соплях, дети тоже. Батареи признаков жизни даже не пытались подавать: ни разу не булькнули.
Гость
8 октября 2024, 16:00
Кузьминки тепла нет, как всегда из года в год одно и тоже
282393005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2024, 15:18
Пожалуйста, включите отопление в Гольяново , Амурская улица дом 70. Дочь там очень мерзнет и остальные тоже. В Северном Измайлово тоже отопления пока нет.
Гость
8 октября 2024, 15:16
Северное Медведково, Шокальского проезд нет отопления. Всегда включали постепенно: в первый же день половину стояков, через 2 дня оставшиеся. В этом году первый раз всем уже включили - нам нет...
Гость
8 октября 2024, 14:12
Кунцево и Крылатское нет тепла
Гость
8 октября 2024, 13:58
Свиблово, пр-д Нансена, отопления нет
Гость
8 октября 2024, 13:43
Никто больше ничего не пишет. Что всем дали отопление? Только мы на Свиблово сидим в холоде и сырости?
Гость
8 октября 2024, 13:40
Юго восточная/ выхино нет отопление
Гость