MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

744мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Кризис-2024 обзор Гипермаркет OBI полностью возобновит работу в России после почти двух месяцев закрытия

Гипермаркет OBI полностью возобновит работу в России после почти двух месяцев закрытия

Рассказываем, когда немецкая компания вернется на отечественный рынок

В скором времени немецкий гипермаркет откроется по всей России

Немецкая сеть магазинов строительной и хозяйственной продукции OBI назвала даты своего возвращения на российский рынок. Первой откроется московская точка «ОБИ Ходынское поле», произойдет это уже 27 апреля. До 11 мая в РФ планируется запуск всех гипермаркетов.

Также сообщается, что сайт и мобильное приложение «ОБИ» вновь заработают, но только в информационном режиме. О сроках работы интернет-магазина сообщат дополнительно. Месяцем ранее директор по закупкам компании Максим Суравегин заявил:

— В ближайшие 14 дней заработают все наши магазины. Сначала в Москве, затем в Петербурге и во всей стране, — цитирует Суравегина Telegram-канал форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли».

MSK1.RU недавно поговорили с Борисом Любошицем, назначенным управляющим российского сегмента OBI о будущем строительных магазинов в РФ. Недавно стало известно о возможном возобновлении работы столичных ресторанов «Макдоналдс».

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем