MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

южн.

751мм 40%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Кризис-2024 Сеть OBI сообщила, когда возобновит работу в России

Сеть OBI сообщила, когда возобновит работу в России

Магазины товаров для дома и сада закрылись 7 марта

В течение двух недель откроются все 27 магазинов сети

Немецкая сеть магазинов строительных и хозяйственных товаров OBI откроется в Москве и Санкт-Петербурге через несколько дней. А в течение двух недель заработают все 27 магазинов в России, сообщил директор по закупкам компании Максим Суравегин на форуме DIY в Москве.

— Мы работаем над устранением технического сбоя, и в ближайшие 14 дней заработают все наши магазины. Сначала в Москве, затем в Петербурге и во всей стране, — цитирует Суравегина Telegram-канал форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли».

Позднее в пресс-службе OBI опровергли сообщения о возобновлении работы в России. Все магазины останутся закрытыми на долгосрочную перспективу.

Напомним, сегодня французская сеть магазинов спортивных товаров Decathlon объявила о приостановке работы в России. А накануне о прекращении деятельности в России заявили крупнейшие производители пива Carlsberg и Heineken.

Ранее в «Ашане» рассказали, продолжат ли работу в России.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем