MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

южн.

751мм 39%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Приехал к шаману пьяным? После смерти бывшего топ-менеджера «Лукойла» возбудили уголовное дело

Приехал к шаману пьяным? После смерти бывшего топ-менеджера «Лукойла» возбудили уголовное дело

Александр Субботин умер во время антипохмельного сеанса в подвале дома в Мытищах

Следствие по делу Александра Субботина продолжается

Полиция возбудила уголовное дело по факту смерти Александра Субботина, бывшего топ-менеджера «Лукойла». Как мы сообщали ранее, он умер в Мытищах после антипохмельного сеанса с шаманами. У него случился сердечный приступ, после которого целители не решились вызвать скорую.

Как уточняет ТАСС, следователи проведут экспертизу на наличие в крови Субботина наркотических веществ. Как рассказал хозяин дома, который проводил обряд, бывший топ-менеджер «Лукойла» приехал в «состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения».

— Его тело находилось в подвале дома в комнате, используемой для проведения ямайских ритуалов вуду, — сообщил анонимный источник.


Александр Субботин не раз приходил в дом шамана Магуа, где лечился по разным поводам. Во время антипохмельной процедуры ему стало плохо, однако скорую вызывать не стали. Вскоре он скончался.

Официальных подтверждений от Следственного комитета и МВД пока нет.

Напомним, Александр Субботин умер вечером 8 мая. Он приходился братом Валерию Субботину, который занимал пост вице-президента главного управления поставок и продажи «Лукойла».

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем