MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

741мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Бывший топ-менеджер «Лукойла» умер в Мытищах во время антипохмельного сеанса с шаманами

Бывший топ-менеджер «Лукойла» умер в Мытищах во время антипохмельного сеанса с шаманами

Во время сеанса что-то пошло не так, но целители вызывать скорую не стали

Антипохмельный сеанс с шаманом закончился для бывшего топ-менеджера «Лукойла» неудачно

В Мытищах от антипохмельного сеанса с шаманами умер бывший топ-менеджер «Лукойла» Александр Субботин. Об этом сообщает журнал Star Hit. Он приходился братом Валерию Субботину, который занимал пост вице-президента главного управления поставок и продажи «Лукойла».

Сообщается, что Субботин-младший не раз приходил в дом местного шамана Магуа и его супруги в Мытищах, где проходил разные процедуры: от лечения ядом жабы, который попадал в надрез на коже, до вызова духов, приношения в жертву животных и пускания крови.

Когда он пришел в очередной раз и попросил помощи от похмелья, во время процедуры ему стало плохо — прихватило сердце. Однако шаманы вызывать скорую не стали. Магуа дал Субботину сердечные капли и уложил спать в подвал, но вскоре он скончался. После этого приехали и скорая, и полиция. Сейчас делом занимается следствие.

Александр Субботин владел «Новой технологической компанией», которая занимается транспортными грузоперевозками, в Высоцке на берегу Финского залива. Он был владельцем компании до того, как на этом посту в 2020 году его сменил старший брат Валерий.

Ранее мы рассказывали о смерти двух влиятельных бизнесменов и миллиардеров — бывшего вице-президента «Газпромбанка» Владислава Аваева и Сергея Протосени, который был бухгалтером в частной газо- и нефтедобывающей компании «Новатэк». Самих предпринимателей, их жен и дочерей нашли мертвыми в своих домах.

Эксперт в области психологии рассказал MSK1.RU, что могло привести к смерти этих двух бизнесменов. По версии правоохранителей, они могли убить членов своих семей и после покончить с собой.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем