MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, дождь

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Пугачева и Галкин* Замок Аллы Пугачевой никто не купил. Что думает об этом Стас Барецкий

Замок Аллы Пугачевой никто не купил. Что думает об этом Стас Барецкий

Шоумен заявил, что приобрел особняк на днях

Шоумена обвинили в том, что он не покупал особняк

В подмосковной деревне Грязь не утихают споры о замке Аллы Пугачевой. Недавно стало известно, что это роскошное здание купил шоумен Стас Барецкий. По его словам, покупка обошлась в 450 миллионов рублей. Там Барецкий планирует построить крематорий. Как рассказал шоумен MSK1.RU, в доме большие холодные подвалы, а с проблемой выбросов справятся современные технологии.

Однако телеграм-канал Mash пишет, что никто еще не купил дом, к тому же его изначальная стоимость — 1 миллиард рублей. По их данным, особняком по-прежнему владеет иноагент Максим Галкин. А соседи говорят, что в доме тот же персонал и никаких изменений не было.

Также продюсер Сергей Дворцов назвал нашумевшую сделку фейком и попросил Барецкого показать тогда документы.

— То, что Стас Барецкий купил — нет, сразу говорю, нет, это фейк. Пускай он лично документы эти покажет, с кем он вел переговоры: если у него есть юрист, значит, пускай он на юриста переключает, потому что у меня достоверные источники, что другой бизнесмен уже приобрел дом, — сказал он «Газете.ру».

Корреспондент MSK1.RU поговорил со Стасом Барецким и узнал, почему шоумен отказывается подтвердить свое заявление конкретными документами. По его словам, он купил особняк Пугачевой буквально два дня назад.

— Меня постоянно просят эти документы, но не буду я сейчас с этим возиться. Представляете, такой дорогостоящий объект, не буду я на всеобщее обозрение это выносить, — сказал шоумен.

Он также отметил, что выписки из Росреестра, где обычно можно увидеть собственников жилья, сейчас не показательны. По его словам, информация о смене владельцев там появляется с большими задержками.

— Прошел один день. Росреестр работает очень медленно. Они вносят информацию после всех изменений, выждут время. Это не самая главная организация, по которой я стал собственником. Я получил бумаги и стал собственником, — заявил Стас Барецкий.

Напомним, что Алла Пугачева покинула Россию еще осенью. Тогда же появилась информация о том, что она хочет продать свой дом-замок в подмосковной деревне Грязь за миллиард рублей. Тогда в нём якобы временно жил внук Аллы Борисовны Никита Пресняков.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем