СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Тушенка из куриной кожи и узбекские чипсы. Что такое гипермаркет «Маяк» и сколько там стоят продукты
Тушенка из куриной кожи и узбекские чипсы. Что такое гипермаркет «Маяк» и сколько там стоят продукты

1 июля 2024 в 10:46

В РФ нужен социализм, тогда и цены будут нормальные и стабильный рубль.

Гость
1 июля 2024 в 08:53

Особой выгоды я в таких магазинах не вижу. СТМ крупных торговых сетей устраивают и по цене и по качеству, это если об экономии.

Гость
1 июля 2024 в 11:46

"Сливочное масло — 48 рублей"

Т.е. во много раз ниже себестоимости? Представляю, что это за "масло".

Гость
1 июля 2024 в 11:48

"Что такое гипермаркет «Маяк»"

Путеводный маяк на быстром пути в рай?

Гость
1 июля 2024 в 11:49

Маяк на пороге рая.

Гость
1 июля 2024 в 12:03

Нищемаркет великой страны...

Гость
1 июля 2024 в 17:02

В одном магазине покупаю одно, в другом, другое. И то, что я покупаю в одном, в другом не куплю. Качество везде сейчас одинаковое, но благодаря такому количеству магазинов, разнообразие товаров. Но в Маяк никогда не хожу, там ничего особенного я не выбрала, чтобы туда ходить.

Гость
2 июля 2024 в 05:58

Придворный нищемаркет... Огласите весь список, пжл..

Гость
2 июля 2024 в 15:32

T

Гость
2 июля 2024 в 15:35

Нормальный магазин там мороженое Баскин Роббинс настоящее по 399₽ литр,покупаем там овсяные хлопья,сыр при чем вкусный по 519₽ и чижик хороший магазин,там белорусские продукты Вернер очень акусные,например пачка макарон Barilla 1кг 160₽

Гость
2 июля 2024 в 19:25

Неуважаемый корреспондент! А ничего, что у нас народ по большей части живёт на грани нищеты?! С таким презрением назвать магазин надо ещё постараться. Зайдите в Магнит или в Пятёрку, или в Перекрёсток. Там такой же товар продаётся по качеству, только упаковки другие и цены раза в два выше. А то и больше! Можно подумать там чище, больше порядка и нет просрочки. Да ещё и дурят каждого второго со своими акциями. Особенно,на кассе.
Статейка ваша явно носит заказной характер. В пятёрку и другие типа народные магазинчики ходят всё меньше. А кое кому всё карманы набить больше и больше ( на рекламу же много тратят!). А людям кушать надо.

Ирина
1 июля 2024 в 07:46

Все подобные продуктовые магазины, вылезшие из нищей глубинки похожи один на другой. Магнит из этой же серии: продукты неизвестных производителей нижайшего качества.