перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Репортаж из самого элитного ТЦ в России: что происходит в Барвиха Luxury Village

12 июля 2024, 08:30
Гость
Гость
17 января 2025, 11:25
ну, как же им скучно жить в этой Барвихе все одинаковые, кругом одни олигархи и чиновники, народа нет, некому завидовать и ненавидеть всю эту шайку-лейку, некого поучать питаться макорошками, скучно...
Гость
18 октября 2024, 15:38
Народ когда ты поумнееш?
Гость
16 июля 2024, 10:18
Куртка Loro Piana за 700 000 рублей не кожа.. кожу по другому шьют.
Гость
15 июля 2024, 10:35
Всю чушпанину читать в лом. Где Сифон и Борода?!
Гость
15 июля 2024, 05:48
Ну лакшери, ну бренди, ну типа роскошь, и че? Ничего особенного, че это низшие приматы возбудились...)
280934612

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 22:30
Скушно живет Барвиха....😁
Гость
14 июля 2024, 07:49
Байеры-это закупщики.
Гость
14 июля 2024, 06:48
Никогда он им не был. Это автомобиль колхозника.
Гость
14 июля 2024, 06:46
Дворец Бракосочетания и ЗАГС не то же самое
Гость
14 июля 2024, 00:15
Налоги у всех заплачет?
Гость
13 июля 2024, 21:50
Почему эти богатенькие Буратины не спонсируют СВО? Почему в университетах из-за этого срезают стипендии? Совсем что ли? Нашли у кого брать. И так денег нет, родных тоже. Никакой поддержки, последнюю крошку хлеба отберут у простого народа, а этим с деньгами хоть бы что. Жесть.
Гость
16 июля 2024, 14:20
так вот такие сами и отбирают под разными предлогами
Гость
13 июля 2024, 17:12
Теперь знаем где богатенькие буратинки живут, власть когда сменится нагрянут пролетарии к вам, готовьтесь,так было в 1917 году))))
274511505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июля 2024, 23:02
Их росгвардия и прочте структуры охраняют.
Гость
18 июля 2024, 00:17
15 июля 2024, 23:02
Их росгвардия и прочте структуры охраняют.
А в росгвардии кто, по-твоему, служит? Олигархат или такие же пролетарии
Гость
13 июля 2024, 12:12
Мне голубей очень жалко
Гость
13 июля 2024, 10:06
Позор
Гость
13 июля 2024, 08:25
А когда лэнд крузер стал премиальным?
282337736

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2024, 06:52
Дача у меня недалече от этих рублёвок. Гадюшник гадюшником. Одни гигантские заборы. Раньше, давно, лет ...дцать назад, ездили сюда купаться на Москва-реку, теперь к ней ни подъедешь, ни подойдёшь - заборы, и всё частное... Есть пару пляжей, но они так себе. Здесь можно приезжать в каждый дом, копнуть, и сразу ворьё выплывет. Мерзким район стал...
Гость
18 июля 2024, 00:15
Лет ...дцать - это при советской власти
Гость
13 июля 2024, 00:55
Вот где ворье живёт. Откуда столько денег на такие дома? Насмотрелись сейчас задержания идут, сколько грабят с гос денег
Гость
12 июля 2024, 17:55
Вот странно - иногда безымянная футболка за 200 руб с рынка лучше супер-брендовых вещей.
Гость
12 июля 2024, 20:20
Дак и берут с одного котла футболки, только ярлыки разные вешают и ценник разный.
Гость
12 июля 2024, 12:47
Нн понимаю я эти бренды. Не щекочат мои рецепторы. Я вообще одежду люблю самую простую однотонную.
Гость
12 июля 2024, 10:07
Судьба луха - платить. Рубашка за стотыщ и мисочка риса за двести рублей, о да, такую карьеру надо строить всю жизнь
Гость