перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В центре Москвы снесут старейшее арт-пространство «Фабрику» под новостройки

7 октября 2025, 22:02
Гость
Гость
22 октября 2025, 19:42
Страшно представлять, какой будет Москва через лет 20, какой ее будут видеть наши дети. Как будут стареть эти грубые многожтажки по проектам Корбузье. Это жилье для рабов. Однотипное, маленькое, среда, лишенная живой творческой изощренности и детализации.
Гость
13 октября 2025, 09:54
Да гнать его вместе с командой надо уже. Всю Москву изуродовал. Один только западный округ облагораживает и рублевку для своих компаньонов и себя. На ройоны бирюлево Восточное и Западное вообще наплевали. Автобусы почти вообще не ходят , а если приходят, то в них уже не влезть. Понастроили ЖК, а общественным транспортом не обеспечил. МФЦ закрыл, почту закрыл, кинотеатр разломал . Это просто безобразие. В этих районах живут не только приезжие, но и коренные москвичи, которых Собянин выселил из ЦАО Москвы. Так что Собянин будь добр облагораживать и эти районы. А то мы можем разозлиться. Терпение на пределе. В поликлиники понасажал мигрантов-врачей, которые вообще не понимают в медицине. Просили освещение на улице сделать, до сих пор делается. БЕЗДАРНОЕ руководство Москвой.
Гость
12 октября 2025, 15:19
А Москва лично Собянину что-ли принадлежит, вообще то это наша столица. И уродовать нашу столицу мы таких полномочий ему не давали
Гость
12 октября 2025, 11:32
Уродский поступок. Ненавижу что делают с Москвой. Такие управляющие нам не нужны
Гость
11 октября 2025, 21:18
Собянин, ты не переел, нет? Не много ль, натощак?
Гость
8 октября 2025, 03:06
Там старинные дореволюционные здания, как это можно сносить? За рубежом подобные объекты сохраняются и реставрируются. А у нас варвары только и думают, как бы ещё больше обезобразить Столицу.
Гость
8 октября 2025, 00:02
Хосподи, как вы задолбали со своей реновацией, со своим "благоустройством", с этим бесконечным изнасилованием Москвы! Оставьте уже нас в покое!!!
Гость
8 октября 2025, 00:11
Они так зарабатывают деньги, сегодня был в Коломенском, что там делают - это просто ужас и варварство!
Гость
8 октября 2025, 07:46
миллиарды из воздуха сами не заработаются
Гость