перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Московский миллионер перевел более 6 млрд рублей в страну НАТО после начала СВО

6 ноября 2025, 06:30
Гость
Гость
6 ноября, 19:32
Чему удивляться, если половина госдуры имеет гражданство ненавистных "стран НАТО"?
Гость
7 ноября, 03:51
Половина?😂
Гость
7 ноября, 07:55
Гость
7 ноября, 03:51
Половина?😂
БОльшая половина...
Гость
7 ноября, 08:02
Какая половина? Сплошь - все! А правительство? Потому и проголосовали против лишения...
6 ноября, 19:43
Блин, какая дальновидность. Браво. Жаль я не был рядом тогда...
Гость
6 ноября, 21:54
а почему не пишете сколько наших денег в европе заморожено. И кто их туда отправлял?
Гость
7 ноября, 06:39
Уже не заморожено , а отравляют в помощь Украине
Гость
7 ноября, 06:55
Ваших там нет , есть ихние,которые наворованное.
Гость
7 ноября, 09:13
Ваших!!!! Ваши деньги в иностранных банках заморожены. Вы что здесь делаете среди НАС, даже в Российских банках,не имеющие вклады. А только кредиты. Среди нас то ,нищих, если Ваши деньги в иностранных багках Три раза ха ха
Гость
7 ноября, 06:37
Центробанк в январе оправил в Лондон 200 тонн золота в феврале началась сво , почему нет санкций
Гость
7 ноября, 07:10
Верхушка об этой отправке по-любому в курсе была . Что на это скажите.
Гость
7 ноября, 08:52
Рассказы про 200 тонн золота, которые "Центробанк в январе оправил в Лондон", присутствуют исключительно на либеральных и рагульских ресурсах. Ни "Коммерсант", ни РБК эту информацию не подтверждают. Нет вообще ни одного солидного источника, которые бы обнародовал подобные сведения.
Гость
7 ноября, 08:53
Рассказы про 200 тонн золота, которые "Центробанк в январе оправил в Лондон", присутствуют исключительно на либеральных и рагу-льских ресурсах. Ни "Коммерсант", ни РБК эту информацию не подтверждают. Нет вообще ни одного солидного источника, которые бы обнародовал подобные сведения.
Гость
7 ноября, 06:27
Кругом один бардак, порядка нет
Гость
7 ноября, 13:30
И не будет. О народ вытирают ноги. Обидно конечно.
Гость
7 ноября, 13:50
Гость
7 ноября, 13:30
И не будет. О народ вытирают ноги. Обидно конечно.
За весь народ не надо,если ты к жизни не приспособленный то это не значит что все такие,а наши пенсионеры ещё фору молодым дадут.
Гость
9 ноября, 23:16
Гость
7 ноября, 13:50
За весь народ не надо,если ты к жизни не приспособленный то это не значит что все такие,а наши пенсионеры ещё фору молодым дадут.
В нырянии по помойкам около Пятерочек и Магнитов?! Ну ну..... Видел видел, как азиаты сотрудники выносят просрочку а пенсионеры за неё дерутся как безумные
Гость
6 ноября, 19:14
Вы забыли про ,,чеченские авизо,, ,которые пошли на содержание Ичькерии.
Гость
6 ноября, 21:01
Забыли не все,а вот кто знал об этом?я жила в Чечне поэтому знала,а Саратов,Казань...никто об этом и не знал.
Гость
7 ноября, 13:56
Было дело,там многие поживились,ну тогда понятно ,время такое было,ну так везде в мутное время люди наживались даже в блокадном Ленинграде.
Гость
6 ноября, 17:58
Миллионы, миллиарды!? Вот пенсию на штуку поднимут!!!! Даже не знаю, плясать от радости, или повесится с горя? Аххаха
Гость
6 ноября, 19:31
Ага, пенсионеры с той штуки никак выбрать не могут - на Мальдивы рвануть или в Эмираты...
Гость
7 ноября, 04:18
Гость
6 ноября, 19:31
Ага, пенсионеры с той штуки никак выбрать не могут - на Мальдивы рвануть или в Эмираты...
Почему пенсионеры должны рвать на Мальдивы?
Гость
7 ноября, 09:15
Как сказали,будете ездить отдыхать и ни в чем себе не отказывать
Гость
6 ноября, 21:27
Ну прочитали мы а дальше что какие меры приняты государством
Гость
7 ноября, 07:46
Довно надо было разогнать думу когда Лукошенко спросили почему у него в государстае все есть ответ у меня нет воровской думы
Гость
7 ноября, 07:48
Всех с праздником
Гость
7 ноября, 10:01
Гость
7 ноября, 07:46
Довно надо было разогнать думу когда Лукошенко спросили почему у него в государстае все есть ответ у меня нет воровской думы
Браво Батьке. Он молодец.
Гость
6 ноября, 09:13
И сколько вывели в доллары Минфин кто теперь напомнит на чьи активы вся движуха то за чей счёт праздник
Гость
7 ноября, 10:20
По сравнению с проср... народными 300лярдами Какие вопще вопросы к частной лавочке ?
Гость
7 ноября, 10:35
Гость
7 ноября, 10:20
По сравнению с проср... народными 300лярдами Какие вопще вопросы к частной лавочке ?
Да смешно читать статью. Явно заказуха.
Гость
7 ноября, 13:53
Гость
7 ноября, 10:35
Да смешно читать статью. Явно заказуха.
Да,это не советские СМИ 😂😂😂
Гость
7 ноября, 06:35
Почему не проверяют Госдуму,ведь она сама нарушает законы,почему не отправляют на пенсию за сидевших депутатов которым уже больше восьмидесяти лет.ведь эти депутаты уже стоят около крышки своего гроба.и вот ещё вопрос откуда такие баснословные суммы у депутатов,которые должны быть непогрешимы.
Гость
6 ноября, 11:01
А не сходить ли нам всем в ресторан?
Гость
6 ноября, 13:37
А не задонатить ли вам всем вс рф ))) у них же нет ))
Гость
7 ноября, 13:57
Я за,куда подойти😂😂😂
Гость
6 ноября, 09:11
Только в этой стране такое возможно вывести финансовую бодкщку безопасности стариков , больных и ещё будущее жильё целого госьуджета заграницу и потом всем говорить денег нет, надо потерпеть, кругом враги
Гость
6 ноября, 13:36
Так если стадо верит , что враги вокруг , а не в центре мск
Гость
7 ноября, 00:42
В школе что по русскому языку было?? 🙈
Гость
7 ноября, 02:55
Класс!
Гость
6 ноября, 23:19
Если посмотреть коллекторские и иные агентства та же ситуация десятилетиями работают в убыток и оплачивают налоги по 1 проценту с прибыли и не закрываются. И очень много других предприятий в сфере услуг. Данные все открытые.
Гость
6 ноября, 17:03
Любишь медок, люби и деньги иметь за границей, чтобы свалить!
Гость
6 ноября, 17:22
Так не даром говорят------умом Россию не понять.
Гость
7 ноября, 03:38
Так надо есть эскимо на палочке но не коем случае не... Палочку на эскимо
Гость
7 ноября, 09:15
Зря. Давно ВСЕ поняли ВСЕ про нас и про Росмию. 9ураков не ищите
Гость
6 ноября, 20:03
А че ,так можно было...
Гость
7 ноября, 04:49
А с пенсионеров очень быстро стали требовать происхождение даже 2 млн а здесь ничего не видят?
Гость
7 ноября, 14:01
Есть такие по 3-4квартиры сдают в Москве без налогов ,а сколько стоит снят хотя бы однушку в Москве? и это бедные пенсионеры😂😂😂
Гость
7 ноября, 02:49
фирма под прикрытием.для перевода денег и возмно теми ,кто ее должен контролировать и проверять,но почему-то глазки закрывают.
Гость
6 ноября, 20:40
Для этой страны времени правительства это закономерность так и должно быть и что самое главное или самое страшное никто не будет наказан
Гость
7 ноября, 06:32
да, в России страшнейший бардак, хотя бы в простом что все гендиректора при штате один руководитель и два рабочих, ну со смеху упасть, "нарочно не придумаешь" наззывается!
Гость
7 ноября, 09:56
Да, генералов в стране больше, чем во всём СССР, хотя населения почти в два раза меньше. Поневоле вспомнишь Салтыкова-Щедрина!
Гость
6 ноября, 10:34
А в чем проблема? Собственник фирмы не может переводить деньги куда хочет, если это не запрещено законом?
Гость
6 ноября, 18:47
ничего себе этодругое
Гость
7 ноября, 06:22
К этому и есть вопрос, почему есть такая возможность, если ты не понял,то это тоже самое, что если ты возьмёшь кредит например на миллиард, переведёшь его в Европу, а потому будешь говорить что деньги мне не отдают, поэтому я их возвращаю,но при этом кацфуешь Причём сделано это было всё в тайминг по датам, что позволило всё это провернуть
Гость
6 ноября, 19:24
Как там день единства ?
Гость
7 ноября, 08:07
Какое единство? С кем- кругом у них враги! Внутри страны- друг другу волки, завозят иноземцев и хотят, чтоб были едины? Во власти уже- ку-ку от маразма!
Гость
7 ноября, 09:46
С врагами да и ворами объединиться!?
Гость
7 ноября, 01:08
Воруют миллиардами, схемы находят,значит это кому то надо. Пора принять закон за воровство в особо крупном махинации и хищений.
Гость
7 ноября, 04:25
Попуститесь никто ничего принемать не будет это кому то на руку.
Гость
7 ноября, 08:10
А кто закон-то будет принимать? Такие же жулики?
Гость
9 ноября, 08:43
И посадить всех членов кооператива Озеро :)))
Гость
7 ноября, 06:58
Стоп, в феврале 2022 Финляндия была ещё нейтральной страной, так что все операции были в рамках закона. Все остальное придирки. В условиях неопределенности бизнес спасает свой капитал, чему тут удивляться то? Тем более из текста ясно, что долг гасится. То, что банковские переводы в связи с санкциями закрыты, и реально стало невозможно просто деньги в РФ перевести, в статье ни слова. Натянули сову на глобус. Имхо.
Гость
7 ноября, 06:20
Во всем виновата бабушка торгующая яблоками в недозволенном месте! Её судить надо и в лагерь отправить на каторгу.
Гость
7 ноября, 07:19
Рассмешил ты сынок так бабушку, из Сибири, ла за яблоки и ведерко картошки,надо всех пенсионеров у ответственности привлечь, сами не едят ,а бегом продавать и копеечку в банк, складируют с картошечки ,огурчика и помидорки .смешно и очень.какая большая пенсия у стариков, что на хлебушек и. Масличко продают что можно с огорода..ах да. А аптеки, мы их кормим в первую очередь...потом бежим оплачиваем коммунальные платежи..и что там остаётся..а тут миллиардами воруют, ну куда им столько много то, жизнь она у всех короткая..поделились бы с больными детьми, пенсионеры привыкли жить экономя..проживём...
Гость
7 ноября, 14:30
Чего тут комментировать. Ведь и так всё ясно. У власти в стране находятся воры и враги!
Гость
6 ноября, 22:42
Вы хотя бы грамотеи посмотрели когда началось СВО и когда Финляндия вступила в альянс.Он перевел за год до того,как Финны вступили в НАТО. Действительно представители древнейшей профессии)))
Гость
7 ноября, 07:46
Такие суммы перевести за границу так просто невозможно, все инстанции проверяют. Делайте сами вывод, в чем причина, кто пособник. Обыкновенный человек делает перевод на 30 тысяч с карты на карту другого человека, карту блокируют. А здесь из государства выводят миллиарды и никто не замечает обсурд.
Гость
12 ноября, 09:37
Гость
7 ноября, 07:46
Такие суммы перевести за границу так просто невозможно, все инстанции проверяют. Делайте сами вывод, в чем причина, кто пособник. Обыкновенный человек делает перевод на 30 тысяч с карты на карту другого человека, карту блокируют. А здесь из государства выводят миллиарды и никто не замечает обсурд.
не путай юрика с физиком
Гость
7 ноября, 09:51
Потому что всё бандиты 90 сейчас в думе
Гость
6 ноября, 08:38
Вот это да. Так он жулик ?
Гость
6 ноября, 13:35
Он умный в отличии от длб патриотов , донатящих армии ))
Гость
6 ноября, 21:03
Мы все так удивлены,просто не верим,разве может человек с зарплатой в 7 миллионов быть несчастным???!
Гость
7 ноября, 03:41
Сейчас это называется предприниматель, а во времена Петра Великого таких называли ворами, резали языки и ссылали на уральские заводы.
Гость
6 ноября, 17:54
Одежда ни о чем не говорит!!! И поговорка в данном случае не работает!
Гость
7 ноября, 09:03
Все претензии надо предъявить центро банку!!! ЦБ обязан проверять финансовую деятельность всех финансовых учреждений РФ.
Гость
7 ноября, 10:20
ЦБ управляется извне, даже не государством, они смотрят, куда им скажут...
Гость
6 ноября, 23:47
Сдаётся мне, товарищи, у того бородатого счастливчика израильский и кипрский паспорта припасены....на всякой....
Гость
6 ноября, 23:53
Не завидуй!
Гость
7 ноября, 06:32
Нет он просто знаком с Путиным
Гость
6 ноября, 16:45
Донос? Тьфу, гадость!
Гость
7 ноября, 07:42
А деньги выводить за границу, взятые в долг, это нормально.
Гость
6 ноября, 10:47
все свои..........
Гость
7 ноября, 06:46
Ох-ть🤷‍♀️больше никакие слова не приходят
Гость
6 ноября, 18:30
Как всегда клювом прощелкали,,,,,,
Гость
6 ноября, 18:47
Переживают, кусок из-под носа увели. Теперь на патроны не хватает?
Гость
6 ноября, 07:29
Уклоняемся от частичной мобилизации и обращаемся в прокуратуру и ФНС, да?))
Гость
6 ноября, 20:52
В Магадан руководство. Сталина жалко нет.
Гость
7 ноября, 06:36
Жалко что 90 закончились иногда охото вернуть тогда только бандиты воровали а сейчас вся власть и ни кого не бояться
Гость
7 ноября, 08:21
Так сейчас у власти и находятся бандиты. Не горюйте 90ые не закончились, они просто перешли в бизнесменов и все на легальных основаниях. Этой стране никто уже не поможет, воры ездят в лимузинах и летают на собственных самолётах.
Гость
7 ноября, 08:32
Деревня дураков До нитки власть обдерет, и будут выковыривать желуди из под деревьев...... И ходить на работу Какой усс, сколько же денег в нашей матушке России Миллиардами (уже не миллионами) воруют, тбогащают запад, ни контроля за фин потока и, ничего ГДЕ ХОЗЯИН СТРАНЫ???????
Гость
7 ноября, 10:25
Так для этого нужна демократия- колективное управление, выборы и т.д.Пока будет хозяин страна будет принадлежать ему и близким.
Гость
7 ноября, 09:50
ФСБ вы работаете ?
Гость
10 ноября, 12:34
Работает! На запад!!!
Гость
7 ноября, 14:16
О чем статья? О том, что какая-то компания перевела деньги заграницу?? Так из вашей же статьи следует, что это полностью законно и обоснованно. Про зарплату в 7 млн у нового директора ? Так любая коммерческая компания может ставить любую зп своим сотрудникам. Какую информацию вы хотели донести? Что нового и важного хотели сказать? Выглядит как желтая пресса.
Гость
10 ноября, 12:37
Позлить народ хотели!
Гость
7 ноября, 06:22
Хорошо сидеть и возмущаться , сидя на диване!
Гость
7 ноября, 08:57
Бревно в глазу никогда не видно, но зато с простого народа всегда находится способ отбора денег и ограничений во всем.
Гость
6 ноября, 19:56
Как бы Господь Бог, ад не закрыл для входа, а то слишком много грешников лукавых собралось, и ещё идут и идут. Бесы лукавые
Гость
7 ноября, 02:57
Финляндия в то время не была странной НАТО.
Гость
7 ноября, 07:46
И сколько таких компаний, не счесть. И с чьего ведома действуют?
Гость
7 ноября, 08:09
Обычное ООО"Рога и Копыта",зиц -председа ель Поляков ответа не даст, спросите у Бендера
Гость
7 ноября, 09:02
Можно подумать, что он один такой. Просто он был плохо информирован о грядущих событиях. Те, которые знали, перевели значительно бОльшие суммы либо в золоте, либо в долларах
Гость