Московский миллионер перевел более 6 млрд рублей в страну НАТО после начала СВО
6 ноября 2025, 06:30
Гость
21 декабря 2025, 18:30
Пора такого человека привлекать к уголовной ответственности.. Верно ?
Гость
29 ноября 2025, 00:10
Когда таких начнут карать ??
Гость
24 ноября 2025, 11:28
А когда таких начнут привлекать к ответственности ?
Гость
18 ноября 2025, 01:22
Позор для нашего Отечества. Такие люди должны сидеть в тюрьме, а не путешествовать..
Гость
8 ноября 2025, 16:19
А скрепы то где, ась?
Гость
7 ноября 2025, 14:30
Чего тут комментировать. Ведь и так всё ясно. У власти в стране находятся воры и враги!
Гость
7 ноября 2025, 14:16
О чем статья?
О том, что какая-то компания перевела деньги заграницу?? Так из вашей же статьи следует, что это полностью законно и обоснованно.
Про зарплату в 7 млн у нового директора ? Так любая коммерческая компания может ставить любую зп своим сотрудникам.
Какую информацию вы хотели донести? Что нового и важного хотели сказать?
Выглядит как желтая пресса.
Финансовый мир,мир мути и обмана.
Если банк работает в России это значит кто-то в этом заинтересован. Кто и зачем его пустил на нашу поляну и зачем?
К сожалению, в либерально-демократическом бардачке всегда много места для коррупции и просто предательства.
Гость
7 ноября 2025, 12:40
Едим дружно лапшу и радуемся, что есть что покушать ! 👍😄🥰
Гость
7 ноября 2025, 12:00
Новая, пока работающая, схема.
Гость
7 ноября 2025, 11:58
Для напоминания! Финляндия стала 31-м членом НАТО 4 апреля 2023 года,
Гость
7 ноября 2025, 11:01
а ниче что на момент отправки денег Финляндия не входила в НАТО?
Гость
7 ноября 2025, 10:47
Мне пенсию понизили на 3т., сняли инвалидность
Гость
7 ноября 2025, 10:28
А почему к Набиуллиной нет таких вопросов?
Гость
7 ноября 2025, 10:20
Кругом одни предатели! Посмотрите кто они по национальности!!!
Гость
7 ноября 2025, 10:19
фи
копейки
мышиная возня
правда, толик?
Гость
7 ноября 2025, 10:09
Деньги творят Чудеса ❗
Гость
7 ноября 2025, 10:00
Ве велможи бароны графя бабосы там и держат это для народа европа враги а для них там дом родной там дети жены любовницы и живет не хило а за чей счет . Народ оплатит
Гость
7 ноября 2025, 09:56
Это и есть братство народов!!!?
:)))))))))))
Гость
7 ноября 2025, 09:51
Потому что всё бандиты 90 сейчас в думе
Гость
7 ноября 2025, 09:50
ФСБ вы работаете ?
Гость
10 ноября 2025, 12:34
Работает! На запад!!!
Гость
7 ноября 2025, 09:41
Почему я не получаю свою пенсию с2016г.
Гость
7 ноября 2025, 09:29
Батя молодец.
Гость
7 ноября 2025, 09:22
Остап Бендер "курит в сторонке"
Гость
7 ноября 2025, 09:15
Я считаю что финны спасали свои деньги!
А лазеек как это сделать много.
Гость
7 ноября 2025, 09:11
Нас так и считают за 9урней. От не большого ума .
Гость
7 ноября 2025, 09:07
Срочно нужен СМЕРШ кто за?
Гость
7 ноября 2025, 09:07
А матч ТВ постоянно финансирует страны НАТО и закупает трансляции
Гость
7 ноября 2025, 09:03
Все претензии надо предъявить центро банку!!! ЦБ обязан проверять финансовую деятельность всех финансовых учреждений РФ.
Гость
7 ноября 2025, 10:20
ЦБ управляется извне, даже не государством, они смотрят, куда им скажут...
Гость
7 ноября 2025, 09:02
Можно подумать, что он один такой. Просто он был плохо информирован о грядущих событиях. Те, которые знали, перевели значительно бОльшие суммы либо в золоте, либо в долларах
Гость
7 ноября 2025, 08:58
Финляндия была внесена в список недружественных к РФ стран 5 марта 2022 года и этим всё сказано! Выдача кредита и перевод законны! Пустая статья, глупое расследование
Гость
7 ноября 2025, 08:57
Бревно в глазу никогда не видно, но зато с простого народа всегда находится способ отбора денег и ограничений во всем.
Гость
7 ноября 2025, 08:46
Полная чушь , но , может , эти деньги были переведены в овшоры миллиардера
Гость
7 ноября 2025, 08:32
Деревня дураков До нитки власть обдерет, и будут выковыривать желуди из под деревьев...... И ходить на работу Какой усс, сколько же денег в нашей матушке России Миллиардами (уже не миллионами) воруют, тбогащают запад, ни контроля за фин потока и, ничего ГДЕ ХОЗЯИН СТРАНЫ???????
Гость
7 ноября 2025, 10:25
Так для этого нужна демократия- колективное управление, выборы и т.д.Пока будет хозяин страна будет принадлежать ему и близким.
Гость
7 ноября 2025, 08:23
бла бла бла
Гость
7 ноября 2025, 08:09
Обычное ООО"Рога и Копыта",зиц -председа ель Поляков ответа не даст, спросите у Бендера
Гость
7 ноября 2025, 07:58
Если помогает Украине, значит это измена, почему на свободе изменщик .
Гость
7 ноября 2025, 07:46
И сколько таких компаний, не счесть. И с чьего ведома действуют?
Гость
7 ноября 2025, 07:20
Ну! И???
Гость
7 ноября 2025, 07:15
Не Москва, а сборище вундеркиндов.
Гость
7 ноября 2025, 07:12
Молодцы
Гость
7 ноября 2025, 07:01
В каждом неорганизованном пространстве всегда заводится какая-нибудь зараза. Всё начинается с паутинки в углу. Комнаты, образно выражаясь. 🤔
Гость
7 ноября 2025, 06:58
Стоп, в феврале 2022 Финляндия была ещё нейтральной страной, так что все операции были в рамках закона. Все остальное придирки. В условиях неопределенности бизнес спасает свой капитал, чему тут удивляться то? Тем более из текста ясно, что долг гасится. То, что банковские переводы в связи с санкциями закрыты, и реально стало невозможно просто деньги в РФ перевести, в статье ни слова. Натянули сову на глобус. Имхо.
Гость
7 ноября 2025, 06:50
Почему эти враги до сих пор живы?
Гость
7 ноября 2025, 06:50
Ну, что сказать?
Предателей в стране полным полно. Думают, что никто не узнает. Узнает. И будет им по делам.
Гость
7 ноября 2025, 06:46
Ох-ть🤷♀️больше никакие слова не приходят
Гость
7 ноября 2025, 06:37
Центробанк в январе оправил в Лондон 200 тонн золота в феврале началась сво , почему нет санкций
Гость
7 ноября 2025, 07:10
Верхушка об этой отправке по-любому в курсе была . Что на это скажите.
Гость
7 ноября 2025, 08:52
Рассказы про 200 тонн золота, которые "Центробанк в январе оправил в Лондон", присутствуют исключительно на либеральных и рагульских ресурсах. Ни "Коммерсант", ни РБК эту информацию не подтверждают. Нет вообще ни одного солидного источника, которые бы обнародовал подобные сведения.
Гость
7 ноября 2025, 08:53
Рассказы про 200 тонн золота, которые "Центробанк в январе оправил в Лондон", присутствуют исключительно на либеральных и рагу-льских ресурсах. Ни "Коммерсант", ни РБК эту информацию не подтверждают. Нет вообще ни одного солидного источника, которые бы обнародовал подобные сведения.
Гость
7 ноября 2025, 06:36
Жалко что 90 закончились иногда охото вернуть тогда только бандиты воровали а сейчас вся власть и ни кого не бояться
Гость
7 ноября 2025, 08:21
Так сейчас у власти и находятся бандиты. Не горюйте 90ые не закончились, они просто перешли в бизнесменов и все на легальных основаниях. Этой стране никто уже не поможет, воры ездят в лимузинах и летают на собственных самолётах.
Гость
7 ноября 2025, 06:35
Почему не проверяют Госдуму,ведь она сама нарушает законы,почему не отправляют на пенсию за сидевших депутатов которым уже больше восьмидесяти лет.ведь эти депутаты уже стоят около крышки своего гроба.и вот ещё вопрос откуда такие баснословные суммы у депутатов,которые должны быть непогрешимы.
Гость
7 ноября 2025, 06:32
да, в России страшнейший бардак, хотя бы в простом что все гендиректора при штате один руководитель и два рабочих, ну со смеху упасть, "нарочно не придумаешь" наззывается!
Гость
7 ноября 2025, 09:56
Да, генералов в стране больше, чем во всём СССР, хотя населения почти в два раза меньше. Поневоле вспомнишь Салтыкова-Щедрина!
Достижения
Свой среди своих