MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Подмосковный Отелло заколол свою избранницу ножом в День всех влюбленных

Подмосковный Отелло заколол свою избранницу ножом в День всех влюбленных

Женщина скончалась от полученного ранения

Трагедия произошла 14 февраля, в День всех влюбленных

В подмосковном городе Орехово-Зуево 33-летний мужчина убил свою 47-летнюю избранницу. Инцидент произошел 14 февраля, в День всех влюбленных. В момент конфликта, который произошел между парой, мужчина ударил женщину ножом в шею.

От полученного ранения женщина умерла в квартире, расположенной в доме на улице Гагарина. Чтобы скрыть следы преступления, убийца вынес тело из квартиры в одеяле и выбросил его в канаву у улицы Матросова.

Остаться незамеченным мужчине не удалось. Его действия попали на видеокамеру, которая установлена в доме. А сосед, который увидел следы крови в подъезде, незамедлительно позвонил в полицию. Когда преступнику показали улики, он не стал отрицать своей вины и признался в содеянном. 33-летний житель Орехово-Зуево указал сотрудникам полиции и на место, куда выбросил тело возлюбленной.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту убийства человека. В квартире, где произошло преступление, проводятся судебные экспертизы. Сотрудники правоохранительных органов опрашивают свидетелей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем