MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

736мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Тело модели, пропавшей год назад в Москве, найдено в багажнике машины

Тело модели, пропавшей год назад в Москве, найдено в багажнике машины

Оно лежало в чемодане в автомобиле, обнаруженном в Липецке

Предположительно, в последние дни девушка жила в московском отеле, где и была убита

Тело 23-летней модели Гретты Ведлер (настоящая фамилия — Павленко), пропавшей год назад в Москве, нашли в Липецке. Оно было спрятано в чемодане внутри багажника машины. Подозреваемый в убийстве девушки задержан. Как пишет телеграм-канал «112», это 23-летний Дмитрий Коровин.

В 2021 году о пропаже модели заявил в полицию ее знакомый, который не мог дозвониться до Гретты несколько дней. Поиски шли больше года с помощью волонтеров. Следователи опрашивали людей в Москве, где пропавшая девушка жила в одном из отелей. По словам знакомого Ведлер, модель состояла в отношениях с мужчиной, который угрожал ей убийством и преследовал. Этот мужчина якобы похитил у модели 150 тысяч рублей и запугивал ее, чтобы та не обращалась в полицию.

Однофамилица не имеет к жертве никакого отношения

В воскресенье в СМИ появилось несколько фотографий однофамилицы убитой модели — Анны Ведлер. Выяснилось, что она не имеет к жертве никакого отношения, о чём девушка сама написала в сторис в своем Instagram.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем