MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

2 м/c,

с-в.

742мм 85%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Москвич позвал девушку на собеседование и изнасиловал в подъезде дома

Москвич позвал девушку на собеседование и изнасиловал в подъезде дома

После этого мужчина скрылся с места преступления, прихватив с собой чужой телефон

В Москве девушку изнасиловали во время собеседования на работу. Об этом сообщил «Рен-ТВ» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в подъезде одного из жилых домов на Бутырской улице на севере столицы 23 апреля. По предварительным данным, девушка откликнулась на вакансию на одном из сайтов по поиску работы. Ее пригласили на собеседование и назначили встречу около метро.

В назначенном месте девушку встретил «работодатель» и заманил в подъезд дома. Там он отобрал у нее телефон, повалил на землю и изнасиловал. После этого мужчина скрылся с места преступления вместе с телефоном девушки.

Пострадавшая обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов установили личность преступника и задержали его. Мужчина признался в содеянном, против него возбуждено уголовное дело. Девушка госпитализирована.

Ранее мы сообщали о том, что следствие завершило расследование в отношении бойца смешанных единоборств Максима Новосёлова по обвинению в избиении и изнасиловании 18-летней девушки. Следователи собрали достаточно доказательств его вины.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем