MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

744мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Жителя Подмосковья, два с половиной года истязавшего детей сожительницы, отправили под стражу

Жителя Подмосковья, два с половиной года истязавшего детей сожительницы, отправили под стражу

30-летний мужчина регулярно избивал 14-летнюю девочку и ее 12-летнего брата и тушил о них сигареты

Мужчину заключили под стражу, проводится проверка в отношении матери

30-летнему жителю деревни Брехово под Солнечногорском предъявили обвинение в истязании двоих детей своей сожительницы. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области. Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

— Ранее сообщалось, что в период с конца 2019 года по июнь 2022-го обвиняемый систематически причинял детям телесные повреждения, а также физические и психологические страдания, — сообщается на странице ведомства.

Ранее мы рассказывали, что житель Брехово регулярно издевался над 14-летней девочкой и ее 12-летним братом: тушил о них сигареты, обливал кипятком, не давал есть и др. В то же время мама двоих детей не поверила, что ее сожитель жестоко обращается с ребятами.

Следователи осмотрели место происшествия, допросили обвиняемого и мать детей. Были назначены судебно-медицинские и психолого-психиатрические экспертизы. СК в рамках расследования обещал дать оценку действиям либо бездействию матери.

Также ведомством проводится проверка в отношении органов опеки. Сообщается, что возможная халатность могла привести к тяжким последствиям.

— Следователями продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, а также сбор и закрепление доказательственной базы, — сообщают в ГСУ СК России по Московской области.

Ранее MSK1.RU рассказал историю женщины, которая в детстве столкнулась с сексуальным насилием со стороны отчима. В 39 лет Елена до сих пор живет с травмой.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем