MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

зап.

751мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Беременная жена журналиста Сперанского рассказала о задержании супруга. Видео

Беременная жена журналиста Сперанского рассказала о задержании супруга. Видео

В задержании журналиста участвовали, по меньшей мере, шесть человек

Мария Сперанская ждет третьего ребенка

Жена задержанного корреспондента «МК» Льва Сперанского Мария подробно описала утренний визит силовиков. По словам девушки, в задержании журналиста участвовали, по меньшей мере, шесть человек.

— В 11 утра стук в дверь — участковый, — рассказала Сперанская. — Я говорю, что позову супруга, отлучаюсь на 30 секунд. Когда возвращаюсь, на пороге уже очень много людей, порядка шести человек. Все без формы. Пытаюсь спрашивать: «Вы кто?»

По словам беременной девушки (Мария ждет третьего ребенка), визитеры представились полицейскими. В тот же момент в дверях появился супруг. Обоих Сперанских попросили отдать телефоны.

— Показывают бумаги на обыск в квартире, — продолжает Сперанская. — Обыскивают квартиру и забирают технику: компьютеры, телефоны, жесткие диски. Был ряд нарушений, связанных с тем, что некоторые люди показали, кем являются (свои удостоверения), кто-то даже не показал. Мы так и не поняли, кто они, что за люди.

Журналиста «МК» Льва Сперанского задержали сегодня утром. Корреспондент связывает интерес правоохранительных органов с профессиональной деятельностью (Сперанский — известный специалист по криминальным темам).

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем