MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

736мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал «Она истощена, не говорит». Стало известно, в каком состоянии находится найденная в Раменском с трупами родителей 6-летняя девочка

«Она истощена, не говорит». Стало известно, в каком состоянии находится найденная в Раменском с трупами родителей 6-летняя девочка

Сейчас девочка находится в больнице

Найденная взаперти с телами своих родителей девочка истощена и не разговаривает, сообщила подмосковный детский омбудсмен Ксения Мишонова в своем telegram-канале.

Накануне в квартире в подмосковном Раменском обнаружили трупы семейной пары. Вместе с ними находилась их 6-летняя дочь. Малышку увезли в больницу с обезвоживанием.

— Навестила сегодня девочку в больнице.<...> С ней в круглосуточном режиме работают психологи. Девочка проходит тотальное медицинское обследование, — рассказала Мишонова.

«Малышка истощена. У нее сильнейший психологический стресс, она плохо ест, не говорит»

Омбудсмен отметила, что пока медики не стабилизируют психическое состояние девочки, она пробудет в больнице под наблюдением специалистов.

Что стало причиной смерти родителей — пока неизвестно. Признаков насильственной смерти 46-летней женщины и 42-летнего мужчины не обнаружено.

Ранее мы писали о том, кому передадут девочку под опеку.

Ранее MSK1.RU писал о том, что в Москве задержали актера хоррор-квеста, после взрыва в котором госпитализировали троих детей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем