MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

748мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал «Прятался в квартире вместе с матерью». Полиция задержала живодера, который жестоко мучил своих котов и выкладывал в сеть

«Прятался в квартире вместе с матерью». Полиция задержала живодера, который жестоко мучил своих котов и выкладывал в сеть

Животных вызволили из квартиры и увезли в ветеринарную клинику

Интернет-пользователи определили место жительства живодера по фото и видео с издевательствами

Полиция задержала молодого человека, который жестоко издевался над своими котами и выкладывал видеоролики в сеть, сообщает депутат Госдумы Владимир Бурматов.

— Коты спасены. Всем спасибо. Завтра с утра с полицией и прокуратурой отработаем контроль за ходом следствия, чтобы никто не ушел от правосудия, — написал он в своем Telegram-канале.

Пользователи сети определили его место жительства по фото и видео

В роликах парень в женском белье, пальто и с разрисованным лицом избивал, мучал животных и совершал над ними сексуальное насилие. Автор канала публиковал заметки с угрозами и рассказывал об употреблении наркотиков.

Интернет-пользователи определили его место жительства по фото и видео с издевательствами и вызвали полицию. Парень не открывал участковому до тех пор, пока сотрудники ему не пригрозили, что выломают дверь. Оказалось, дома он находился вместе с матерью.

— Прятался в квартире вместе с матерью. Посмотрим, каков ее статус будет в деле и какое участие в этом всем она принимала. Дверь она открывать не хотела до тех пор, пока полиция ее не предупредила, что сейчас будут вскрывать квартиру и выламывать дверь. Тогда только сдалась, — рассказал Бурматов.

Котов вызволили из квартиры и увезли в ветеринарную клинику. Депутат отметил, что у них не обнаружено серьезных травм и патологий.

Девушка, проживающая неподалеку от дома живодера, рассказала журналистам, что парень еще не достиг 14-летнего возраста.

В начале августа на трассе группа вооруженных мужчин открыла огонь по медвежонку, который вышел на трассу Тюмень — Ханты-Мансийск.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем