MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

741мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Эдвард Бил, изувечивший в ДТП сотрудницу Госдумы, вышел из колонии спустя полгода

Эдвард Бил, изувечивший в ДТП сотрудницу Госдумы, вышел из колонии спустя полгода

Видео с ним опубликовала его супруга

Блогер Эдвард Бил вышел из колонии, сообщила его жена в соцсетях. 21 марта блогера приговорили к году и двум месяцам лишения свободы в колонии общего режима, в рамках этого приговора ему оставалось отбыть в колонии только 6 месяцев.

— Вы видели, ребята? Кто это? — сказала на видео девушка, показывая своего мужа.

В апреле 2021 года блогер Эдвард Бил стал виновником массового ДТП на Новинском бульваре в Москве. Перестраиваясь в другой ряд, он выехал на встречную полосу, где повредил пять машин. В рамках следствия было установлено, что блогер ехал на своем Audi со скоростью 115 километров в час. С начала 2021 года на его автомобиле было совершено больше 400 нарушений ПДД.

Главной жертвой ДТП стала консультант Госдумы Мария Артемова. В тяжелом состоянии она была госпитализирована в НИИ им. Склифосовского. После нескольких операций она передвигается на инвалидной коляске. По ее словам, она простила блогера. Билу назначили два года ограничения свободы и лишение водительских прав на три года. Прокуратура посчитала приговор слишком мягким и обжаловала его. Процесс начался заново. Поскольку это второй приговор для Била, часть наказания, назначенного ранее, он успел отбыть.

Эдвард Бил — российский блогер, который стал известным благодаря своим видео с пранками. У него 4,4 млн подписчиков на YouTube.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем