MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

736мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал В Подмосковье мужчина надругался над 12-летней школьницей, перепутав ее с сожительницей

В Подмосковье мужчина надругался над 12-летней школьницей, перепутав ее с сожительницей

После случившегося он пытался наложить на себя руки

Он заявил, что принял подростка за свою сожительницу

В Подмосковье задержали 26-летнего местного жителя за изнасилование 12-летней дочери коллеги, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По данным издания, в ночь со вторника на среду работник склада отмечал свой день рождения в загородном коттедже на юге Московской области. На праздник приехали его коллеги, в том числе 32-летняя женщина с двумя дочками.

Как пишет СМИ, мать заметила, что одна из дочек выпивала, и решила отправить ее домой. Подвезти девочку на такси предложил один из гостей: он тоже собирался домой, однако в машине выяснилось, что девочка забыла телефон и ключи от дома. По версии следствия, подозреваемый решил оставить девочку у себя, где и надругался над ней.

Пострадавшая рассказала обо всём близким, которые сообщили в полицию. А мужчина, согласно данным «МК», попытался покончить с собой. В ходе допроса он заявил, что, перепив, принял ребенка за свою сожительницу, которая осталась на дне рождения.

Напомним, 2 декабря в Серпухове грабитель пробрался в частный дом и изнасиловал 23-летнюю хозяйку, пока ее сожитель спал.

До этого появились жуткие подробности дела убийцы таксиста, которого нашли 21 ноября в его собственном автомобиле с завязанными руками. Нападавшего еще уличили в изнасиловании и разбое.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем