MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

облачно, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

745мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Серпухове грабитель пробрался в дом и изнасиловал девушку, пока ее возлюбленный спал

В Серпухове грабитель пробрался в дом и изнасиловал девушку, пока ее возлюбленный спал

Затем он унес компьютер, телефон и банковскую карту

Грабитель приставил нож к горлу девушки

2 декабря в Серпухове грабитель пробрался в частный дом и изнасиловал хозяйку, пока ее сожитель спал. 23-летняя жительница Подмосковья рассказала об этом в полиции. О произошедшем написало «РЕН ТВ».

Девушка, которая работает кассиршей в магазине, рассказала, что в четверг вечером она выпивала с сожителем. Перебрав с алкоголем, пара уснула. Ночью девушка пошла на кухню попить воды, а там оказался грабитель, который намеревался обчистить квартиру.

Неизвестный бросился на нее с ножом. Приставив лезвие к горлу, он угрожал ее убить, если та позовет на помощь. После этого он изнасиловал хозяйку. Затем вынес компьютер, забрал мобильный телефон, а также банковскую карту ее сожителя. Мужчина сбежал через открытое окно кухни.

Правоохранители выясняют информацию. «Московский комсомолец» пишет, что пострадавшая «относится к категории неблагополучных» и лишена родительских прав в отношении двоих детей.

Сегодня, 2 декабря, стало известно, как московскую квартиру начало топить кровью. Позже у соседей сверху нашли мертвого мужчину с пакетом на голове.

До этого появились жуткие подробности дела убийцы таксиста, которого нашли 21 ноября в его собственном автомобиле с завязанными руками. Нападавшего еще уличили в изнасиловании и разбое.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем