MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

748мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Москвича, подозреваемого в убийстве своей матери и нападении на сестру, отправили под арест

Москвича, подозреваемого в убийстве своей матери и нападении на сестру, отправили под арест

Его обвиняют в нанесении ей 11 ножевых ранений

Москвича, подозреваемого в убийстве своей матери, отправили под арест на два месяца

В Москве суд арестовал мужчину, которого обвиняют в убийстве своей матери и покушении на убийство сестры. Свою вину он признал. Его отправили под стражу до 23 марта 2023 года по просьбе Кунцевской межрайонной прокуратуры, отметили в телеграм-канале «Прокуратура Москвы».

Конфликт между ним и пострадавшими произошел в квартире на улице Витебской утром 23 января. В ходе него он ударил женщину ножом 11 раз, она скончалась.

— Обвиняемый, находясь в квартире на улице Витебской, в ходе конфликта со своей матерью нанес ей не менее 11 ножевых ранений, от который потерпевшая скончалась. После чего он нанес тем же ножом не менее двух ударов в область грудной клетки и живота своей сестры, которая оказала ему сопротивление и смогла покинуть квартиру. Женщина госпитализирована, — сообщили в прокуратуре Москвы.

Мужчине предъявили обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и части 3 статьи 30, пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

Также его должны были направить на психолого-психиатрическую экспертизу, об этом ранее сообщили в ГСУ СК РФ по городу Москве.

Напомним, что инцидент случился 23 января. Мужчина в ходе конфликта напал на свою мать и сестру.

До этого MSK1.RU вместе с юристом обсуждал дело москвички с ребенком, которую избил сосед по коммуналке. Недавно мы рассказывали историю самоубийства и жестокой расправы над родственниками в многоэтажке на улице Дмитрия Ульянова.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем