MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

ю-з.

740мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Задушили и вынесли труп на носилках. Школьница из Балашихи заказала друзьям-подросткам убийство матери

Задушили и вынесли труп на носилках. Школьница из Балашихи заказала друзьям-подросткам убийство матери

Она пообещала несовершеннолетним киллерам 350 тысяч рублей

Труп оставили у мусорных баков вблизи дома

Школьница вместе с другом заказали убийство матери двум подросткам в Балашихе, сообщили в СК по Московской области. Ребята задушили женщину за 350 тысяч рублей.

— В городе Балашихе предъявлено обвинение в убийстве местной жительницы четверым несовершеннолетним 2009, 2006 и 2007 годов рождения, — следует из сообщения ведомства.

Ребят обвинили в убийстве группой лиц по предварительному сговору.

По версии следствия, дочка убитой после конфликта с ней попросила друга найти киллеров для своей мамы. Он нашел исполнителей среди таких же подростков, пообещав ребятам 350 тысяч рублей.

В прошлую пятницу, 24 марта, девочка привела домой несовершеннолетних наемников, там они дожидались жертвы. Как только мать вошла в квартиру, один из парней напал на нее и задушил. Сразу после убийства парни ушли из квартиры, оставив тело дома.

Они вернулись на место преступления спустя пару дней ночью, чтобы вынести тело на самодельных носилках. Труп оставили у мусорных баков вблизи дома. Тогда их заметили местные жители и сообщили в полицию.

7 марта на западе Москвы, в квартире на улице Говорова, правоохранительные органы нашли тело мужчины. Убитым оказался хозяин квартиры. Москвича обнаружили завернутым в черный полиэтилен. Его спрятали в диване. Следователи выяснили, что сын и его супруга забрали у мужчины паспорт и похитили его банковские карты, на которых было более миллиона рублей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем