MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

748мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Лежала в мусорной камере. В Балашихе обнаружили труп 38-летней женщины

Лежала в мусорной камере. В Балашихе обнаружили труп 38-летней женщины

СК возбудил уголовное дело об убийстве. Рассказываем, кого подозревают

Труп нашли среди мусора завернутым в полиэтилен

В подмосковной Балашихе местные жители обнаружили тело 38-летней женщины. Она лежала среди мусорных контейнеров. Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве.

— По данным следствия, 26 марта 2023 года на площадке для мусорных контейнеров было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Следователем следственного отдела по г. Балашихе ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины (ч. 1 ст. 105 УК РФ), — говорится в сообщении.

По данным «МК», в убийстве подозревают дочь погибшей. Следователи продолжают работать на месте происшествия, допрашивают свидетелей, назначили экспертизы.

— В ходе расследования уголовного дела будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, а также лицо, причастное к совершению преступления, — заключили в СК.

25 марта в подмосковном Дмитрове произошла трагедия: в доме на улице Космонавтов женщина выпала из окна многоэтажки. Почитайте, что говорили очевидцы.

7 марта на западе Москвы, в квартире на улице Говорова, правоохранительные органы нашли тело мужчины. Убитым оказался хозяин квартиры. Москвича обнаружили завернутым в черный полиэтилен. Его спрятали в диване. Следователи выяснили, что сын и его супруга забрали у мужчины паспорт и похитили его банковские карты, на которых было более миллиона рублей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем