MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

732мм 49%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал В Люберцах мужчина задушил жену, а потом пошел в полицию с заявлением о ее пропаже

В Люберцах мужчина задушил жену, а потом пошел в полицию с заявлением о ее пропаже

Он бросил тело супруги в лесу

Ссора семейной пары произошла в подъезде жилого дома

В подмосковных Люберцах 36-летний местный житель задушил свою 32-летнюю жену в подъезде жилого дома, а после вывез ее тело в лес. А затем обратился в полицию с заявлением о пропаже супруги. Это произошло 30 марта, сообщает Следственный комитет по Московской области.

— По данным следствия, 30 марта 2023 года подозреваемый, находясь в помещении общего тамбура в многоквартирном доме, расположенном в рабочем поселке Томилино городского округа Люберцы, в ходе бытовой ссоры задушил свою супругу. После совершенного убийства мужчина на личном автомобиле перевез тело супруги в лесной массив, расположенный вблизи д. Палушкино Романского городского округа, — говорится в сообщении СК.

После этого мужчина позвонил в полицию и заявил, что его жена пропала, но затем добровольно сообщил о своем преступлении и показал место, где оставил тело. Его задержали по подозрению в убийстве.

— Следователями проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты предметы, имеющие значение для следствия, а также смывы, проведены допросы, назначено проведение комплекса экспертиз, в том числе судебно-медицинской и молекулярно-генетической, — сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Московской области.

В ближайшее время мужчину должны арестовать.

Ранее MSK1 подробно рассказывал жуткую историю из Балашихи, где 14-летняя девушка заказала убийство матери из-за ее многомилиионных сбережений.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем