перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Выкручивала пальцы и била по голове. В детском саду в Балашихе воспитательница избила малыша с ДЦП: жуткие фото

8 апреля 2023, 20:38
9 апреля 2023, 09:47
Ничего себе халатность. Здесь налицо умышленное причинение вреда здоровью. Я на месте родителей настаивала бы именно на этой статье. Если статью не изменят, пусть пишет жалобу в прокуратуру по надзору. Интересно в каком ВУЗе учили этого психолога таким приёмам. Лишить её диплома. Пусть учится заново.
Гость
9 апреля 2023, 19:05
Я вот не понимаю,ну нет у тебя любви и желания помогать детям,так зачем мучаться,ведь действительно не все могут работать с детьми....
Гость
10 апреля 2023, 01:02
Этот ребёнок уже и так бедный по состоянию здоровья, а тут ещё эти чудовища над ним издевались в придачу!
9 апреля 2023, 08:31
Дети наше будущее,какими они будут,зависит от воспитателей,делайте выводы люди
9 апреля 2023, 08:34
Дети наше будущее общество,каким оно будет ,зависит от воспитателей,делайте выводы люди
9 апреля 2023, 08:35
И воспитатели должны проходить строгий отбор,чтоб не навредили детям
Гость
9 апреля 2023, 13:11
На фото - не мытые ноги после ношения босоножек (это вопрос к маме) и царапина с гематомой полученная после падения (дети бегают и падают). На лицо закручено выдуманный сюжет и подстава воспитателя с целью вымогательства. Проверить родителей нужно в первую очередь.
Гость
9 апреля 2023, 19:59
Не боятся ни черта,н бога.
Гость
10 апреля 2023, 02:13
Я не могу понять почему нельзя создать отдельные группы для таких детей в садах, чтобы были педагоги, которые обучались и практиковались в работе с такими детьми, а что обычный воспитатель может, абсолютно ничего. Я не оправдываю воспитателя. Мы не знаем, что на самом деле произошло и как. И каким образом этого воспитателя взяли на работу.Почему до сих пор нет камер наблюдения в группах? Может пора бы задуматься? Бывает что и дети сами "хороши" в поведении, но бить это уже из рамок вон выходящее.А маме тоже вопрос, как можно такого ребенка просто взять и отдать в детский сад? Если учесть, то что таким детям нужно больше ухода и внимания, а воспитатель всего один на всю группу. А родители сами не хотят заниматься своим ребенком и скидывают его на сад, а потом читаешь вот такие новости...
Гость
10 апреля 2023, 22:02
А вам не кажется, что мама в босоножках и ребёнок в сандалиях, это явно фото сделано не сейчас.